Вот интересно, я рыбий жир и сейчас пью, правда в капсулах, а вы отчего к нему так плохо относитесь?)))

Марина Удивленная Мудрец (10039), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Pavel Shmelev Просветленный (34366) 13 лет назад
Я к нему никак не отношусь. Просто это совет из другой жизни.
Мой врач советует антиоксиданты, и я ему верю. У нас разделение труда - он отвечает за советы о здоровье, я - об инвестициях.
Остальные ответы
No Просветленный (29933) 13 лет назад
Я иногда ем рыбу. Зачем мне какой-то жир рыбий?
www anecdotik.narod.ru Ученик (165) 13 лет назад
если его перепить будет неприятная отрыжка
тот ещё Мыслитель (9478) 13 лет назад
хошь вместе пить будем ??))
Марина УдивленнаяМудрец (10039) 13 лет назад
Я уже выпила сегодня) следующая порция завтра)))
тот ещё Мыслитель (9478) ну так я бы в гости со своим ))
Cheery Высший разум (200561) 13 лет назад
Это сейчас он без запаха и вкуса. . Да еще и в капсулах ))
А было время. . когда ложкой, с запахом и вкусом, которые запоминались надолго..
Вечность Мастер (1361) 13 лет назад
В жидком виде это редкостная гадость ((((
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307850) 13 лет назад
Не считаю нужным, ем достаточно рыбы и вообще его кстати даже не пробовала в чистом виде, мож под водовку с чёрным хлебом и пойдёт:))))
~цветочка-лапочка~ Просветленный (26717) 13 лет назад
я =-хорошо отношусь. Чесна-чесна!! ! Он только полезен для здоровья!
Алиса Искусственный Интеллект (527692) 13 лет назад
у меня есть капсулы но я забываю их пить Мамы рядом нет)
vento Просветленный (22207) 13 лет назад
чтоб понять надо из ложки, пр-ва совок
Татьяна Аникеева Мудрец (15091) 13 лет назад
)))А вот сейчас точно я его иногда пью (норвежского производства) но по своей доброй воле.
Леди Блюз Просветленный (25772) 13 лет назад
просто Вы его без капсул не пили....
benya 812 Гуру (3942) 13 лет назад
аккуратней! не перебарщивайте . очень тяжёлый продукт для печени .
Zwanka Высший разум (778856) 13 лет назад
Потому что раньше даже в дет. садах его заставляли пить. Ну и перепили)) )
Когда заставляют что-то делать, это вызывает стойкое противодействие. Разве нет?
Татьяна Гуру (3826) 13 лет назад
Мне он ни к чему. Его в детстве назначали с целью профилактики возникновения рахита, при анемии.
Источник: Я
Марина УдивленнаяМудрец (10039) 13 лет назад
Он хорош для кожи, желудка и общего состояния))
ТатьянаГуру (3826) 13 лет назад
Я этого не знала.
Виктор Мыслитель (8776) 13 лет назад
буэээ
Источник: вакамакафон