Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

от чего увеличен лимфоузел в паху?

Гуру (3957), закрыт 4 года назад
Только сейчас заметила с фасоль лимфоузел в паху. В чём дело? Половой жизнью не живу 2года. Может ли лимфоузел увеличиться из-за то что не было возможности 3дня подмыться?Лимфоузел не болит!
Дополнен 4 года назад
Может ли это быть от того что трусы на мне малы, паховое место режет
Лучший ответ
Идёт воспалительный процесс, это иммунитет борется с заболеванием, вырабатывая лимфоциты для борьбы с микробами и болезнетворными бактериями!
new yorkГуру (3957) 4 года назад
И что делать? Эта фигня вышла впервые в жизни!
Серж Мыслитель (9388) Это нормально,организм же борется!..И вообще лимфоузлы,это дворники организма.Я когда делаю клиенткам массаж антицеллюлитный,то на третий сеанс эти паховые и подмышечные лимфоузлы тоже увеличиваются,они на себя забирают все токсины и грязь,которую я гоню по лимфопротоку!
Остальные ответы
МОЖЕТ БЫЛИ ТРАВМЫ НОГИ с последующим воспалением ?
нет,не было
Увеличение паховых лимфоузлов встречается при любых венерических, хронических воспалительных, онкологических заболеваниях малого таза, заболеваниях нижних конечностей
Анна все правильно написала. От трусов или редкого подмывания такого быть не может. Проверьтесь.
у меня не было кекса 2года.я думаю,будь это сифилис,лимфоузел воспалился бы тогда,когда я состояла бы в сексуальных отношениях
Натали Мудрец (10399) скорее всего вы правы. но помимо сифилиса есть много других нехороших вещей... а вообще, даже если это половая инфекция, она могла дремать и всплыть только сейчас. может иммунитет снизился, может стресс...начните с терапевта и сдайте банальный общий анализ крови.больше ничего не беспокоит?
Воспалительный процесс в организме.
Также спрашивают:
Здравствуйте! у меня беременность 9-я неделя, ходила к ЛОРу и поставили диагноз аллергический ринит, приписали спрей КромоГексал, так же сказали чтобы поменяла подушку,если она перовая и чтобы не было животных, всё сделала, но заложенность так и не пропадает.А при применении ...
Похожие вопросы
Также спрашивают