от чего увеличен лимфоузел в паху?

new york Гуру (3988), закрыт 13 лет назад
Только сейчас заметила с фасоль лимфоузел в паху. В чём дело? Половой жизнью не живу 2года. Может ли лимфоузел увеличиться из-за то что не было возможности 3дня подмыться?Лимфоузел не болит!
Дополнен 13 лет назад
Может ли это быть от того что трусы на мне малы, паховое место режет
Лучший ответ
Серж Мыслитель (9489) 13 лет назад
Идёт воспалительный процесс, это иммунитет борется с заболеванием, вырабатывая лимфоциты для борьбы с микробами и болезнетворными бактериями!
new yorkГуру (3988) 13 лет назад
И что делать? Эта фигня вышла впервые в жизни!
Серж Мыслитель (9489) Это нормально,организм же борется!..И вообще лимфоузлы,это дворники организма.Я когда делаю клиенткам массаж антицеллюлитный,то на третий сеанс эти паховые и подмышечные лимфоузлы тоже увеличиваются,они на себя забирают все токсины и грязь,которую я гоню по лимфопротоку!
Остальные ответы
DReam BOY Профи (535) 13 лет назад
МОЖЕТ БЫЛИ ТРАВМЫ НОГИ с последующим воспалением ?
new yorkГуру (3988) 13 лет назад
нет,не было
Эльфийка Мудрец (12850) 13 лет назад
Увеличение паховых лимфоузлов встречается при любых венерических, хронических воспалительных, онкологических заболеваниях малого таза, заболеваниях нижних конечностей
Натали Мудрец (10741) 13 лет назад
Анна все правильно написала. От трусов или редкого подмывания такого быть не может. Проверьтесь.
new yorkГуру (3988) 13 лет назад
у меня не было кекса 2года.я думаю,будь это сифилис,лимфоузел воспалился бы тогда,когда я состояла бы в сексуальных отношениях
Натали Мудрец (10741) скорее всего вы правы. но помимо сифилиса есть много других нехороших вещей... а вообще, даже если это половая инфекция, она могла дремать и всплыть только сейчас. может иммунитет снизился, может стресс...начните с терапевта и сдайте банальный общий анализ крови.больше ничего не беспокоит?
лотос Гуру (4889) 13 лет назад
Воспалительный процесс в организме.