Художник, уничтожающий свои творения и являющейся созданным по образу и подобию

Пользователь удален Мастер (1186), закрыт 17 лет назад
дальше не захотела - грустно..
Если позитив в этом ? -КРИКНИТЕ МНЕ ЕГО, пожалуйста, пока держу свою мысль без вывода.
Дополнен 17 лет назад
вместо если должно было быть ЕСТь ЛИ
Лучший ответ
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 17 лет назад
не знает, что ВСЁ, созданное им Совершенно... вне оценки
Забыл.
Тренируется.

Спасибо огромное! задумала
Источник: отличный вопрос! :-)
Остальные ответы
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Ну да, конеччно...Он тоже иногда любит уничтожать...Вспомни Всемирный Потоп, например...
Олег Пономаренко Профи (521) 17 лет назад
Если художник понял, что его творения ничего собой не представляют, а это всегда именно так, он берет и уничтожает свои творения. Короче он прозрел.
Артем Аракчеев Знаток (386) 17 лет назад
художник еще иногда, извините за выражение, срет и халтурит. Он хоть и создан по образу и подобию, точной копией не является