Очень надо!!!!см.внутри

Пользователь удален Мастер (1038), закрыт 17 лет назад
Педставьте себе картину...вы растались со своей половинкой.. хотите помериться(впринципи)...приходете к ней(нему)в гости(просто так)....и как вы будете себя вести????
Лучший ответ
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 17 лет назад
С размаху открою дверь, с кошачьей грацией подкрадусь к объекту страсти, с невозмутимостью обниму одной рукой за шею, с выражением полного пофигизма поцелую в губы и с предыханием скажу "А ты не разучился целоваться...Может, попробем еще раз? И я не только про поцелуй..."
Остальные ответы
Дарья Мудрец (18722) 17 лет назад
По-дружески, без намеков и давления.
solar.coach Мастер (1608) 17 лет назад
...по дружески...но с заботой в воспоминание о прошлом....будь собой...тока не дави, это может отпугнуть...))))
Сказочная Гуру (3337) 17 лет назад
ну я захвачу с собой тортик или что-то вкусненькое, скажу, что надо поговорить. объясню все за чаем...буду такой, как всегда
Dasha Профи (652) 17 лет назад
начну вспоминать наши бывшие отношения, и т.д.
СЭМ Мыслитель (8334) 17 лет назад
Предложу позаниматься грамматикой русского языка.
Пользователь удален Гуру (4854) 17 лет назад
Не приду!Потому что я злая,противная и гадкая!А еще я тиран...В общем он вряд ли будет рад мне в таком расположении духа))))Если расстались-значит был повод...Нет смысла мучать друг друга больше...Если только осталась любовь...)))А это сразу не понять...Время нужно...)))
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Какая-то чушь..а как со своей половинкой расстаться можно? Надоели уже эти определения"половинка""четвертинка".Это детский сад какой-то.В чем проблема? Половинка-это кто? Муж,МЧ? Ситуации разные могут быть.