тимати лох?

П@ша Строкин Знаток (381), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Emmett Ученик (115) 13 лет назад
100 прочентов))))))))))))))))) прям в точку))))))))
Остальные ответы
Олеся Яшкова Мудрец (16585) 13 лет назад
ну если лох умудрился заработать столько денег и пробиться, то я тоже хочу быть таким лохом!!)))
Yuliok Мудрец (18955) 13 лет назад
конечно НЕТ, почему то у нас в стране всех богатыхъ людей лохами обзывают, аххаааххаа
__ Профи (719) 13 лет назад
Лох... смотря в какой сфере жизни. Творчество-да. Ум и разум-да. Внешний вид-да, но вот в умении слушать продюссера-нет.
_____________________________________я его конечно недолюбливаю за рвение на запад, российский артист всё-таки, но он столько денег заработал, что не увожать просто нельзя.
Любовь с Ученик (105) 13 лет назад
для вас всех лох... .
а так чувак молодец! живет припеваючи!
а вы не лохи?) сравните, кто живет лучше!
назвать лохом все горазды))))
Аня Просветленный (45028) 13 лет назад
зато у него бабла много
Yulia Мастер (1492) 13 лет назад
да его даже лохи чмырят
Ксения Неважно Мастер (1418) 13 лет назад
он не лох, он просто выпендривается.. через чур