Сухой частый кашель.

Наташа Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.что делать и что это может быть за болезнь. Неожиданно вчера начался кашель. В месте где у нас зоб такое ощущение что что то как бы плавает или движется. Ночью нормально, кашель прошёл, а утром опять, без причины.начался. Как думаете что это может быть.
Голосование за лучший ответ
Inna Fish Мастер (1369) 13 лет назад
при сухом кашле лучше ингаляции, возможно трахеит
Виктори Знаток (448) 13 лет назад
возможно аллергическая реакция или нервное перенапряжение. обратитесь к врачу там вам ответят на все ваши вопросы более квалифицированно. т. к .не видя пациента невозможно поставить диагноз.
Екатерина Борисова Мастер (1012) 13 лет назад
Обратитесь к врачу, самолечение может привести к неприятным последствиям..