Хочется Любить,НО!Любить искренне и взаимно,тогда на душе светло и радостно,хочется просыпаться и засыпать рядышком с

Sunshine❄❄❄❄❄ Просветленный (20362), закрыт 13 лет назад
Любимым человеком,делить с ним все,печали,радости.Для меня главное в Любви,Вера друг к другу и уважение.А не красивая внешность и не толщина кошелька.
Внешность....для многих внешность главное,но не содержимое,для меня лично красивая внешность,всего лишь как красивая обертка от шоколада.Не спорю,есть люди и красивы внешне и внутренне,но такое редкость.Почему многие гоняются за красотой внешней,а не замечают,красоту души?Я не говорю что человек красивый душой,урод внешне,нет-это стереотип и глупости,так почему люди перебирают "харчами"скажем так.
А деньги...любовь за деньги-это проституция,но не ЛЮБОВЬ!
Что для вас в выборе того единственного/единственной,главное,красивая внешность,наличие денег или чисто человеческие качества?И почему сейчас человеческие качества меньше ценятся,а больше отношений по расчету и корыстных,чем чувства?
Лучший ответ
мечта Мыслитель (5446) 13 лет назад
Очень красиво .Но чувства любви не зависят от человека. Любовь может прийти, может уйти, либо "старания" человека приведут её к гибели. Я не влюблялась из-за внешности или из-за кошелька. Ко мне любовь просто приходила не спрашивая-хочу я любить этого человека или нет, какой у него кошелёк и даже внешность...
Sunshine❄❄❄❄❄Просветленный (20362) 13 лет назад
А как тогда жить,если у меня такая сущность,верить в чистое ,доброе и вечное?Это не просто красивые слова,написанные мной-нет-в этом вся я:(((((((((и с этим жить сложно...
мечта Мыслитель (5446) Почему такой вопрос?Всё оно будет, но насильно не полюбишь.И я думаю, если человек к чему-то внутренне стремиться, то это непременно произойдёт.Рано или поздно.Но ещё думаю, что иногда хозяйничает судьба.Может быть она даёт веру " в чистое доброе и вечное"?Я сама жду этого...