Мамочки, а вы скучаете по своему животику. По волнующему ожиданию малыша.

Пахожие с Лизой Джеррард Мастер (1973), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Fokina Olga Мудрец (15121) 13 лет назад
Сама себя не понимаю - будучи беременной с нетерпением ждёшь окончания родов, а после родов, глядя на других беременных, охватывает легкая, добрая зависть))) )
Хочется ещё раз испытать те ощущения, когда малыш внутри тебя пинается, когда живот ходит "ходуном" из стороны в сторону, перекатываются бугорки - выпирающие ручки-ножки-попка... .
******************************************************************************************************************************
Для меня до сих пор это - волнующая загадка природы-чудо! ! когда из яйцеклетки-сперматозоида зарождается новая жизнь, формируются такие прекрасные малыши "как с картинки", потом вырастая, проявляют свою индивидуальность, непосредственность, потешность, при этом являясь практически полной копией одного из родителей (у кого-то даже - через поколение проявляется копия бабушек-дедушек) - по характеру-повадкам-жестам-пристрастиям в еде-по внешнему виду.. .
Удивляет - как же они там всё-таки помещаются в животе, поражает то, как я умудрилась (и многие другие женщины) - родить их, не прибегая к разрывам-надрезам.... И тот факт, что в животе они все-таки находятся не в стостоянии "по струнке смирно" - убеждает лично меня в отсутствии необходимости пеленать деток после рождения... Ведь этот человечек изначально рождается свободолюбивым, с первых дней рождения и во сне и в период бодрствования умилительно потягивается, разминая все мышцы, и как можно его стягивать в пеленки??
Источник: доче 2 года 2 месяца.... сынуле завтра будет 2 месяца....
Остальные ответы
Юлия Ивченко Профи (643) 13 лет назад
Уже да. Особено по первым толчкам ))))))))
Глаза цвета счастья Мудрец (16955) 13 лет назад
Нет, мне не нравился ни живот огромный, ни волнения.. . Мне как-то удобнее и спокойнее, когда мы - отдельные организмы. Скучать по пузу, которое последний месяц не дает ни сидеть, ни лежать, ни есть, ни спать.. . нееее, я не мазохистка! )))
Шанди Шанди)))Гуру (3849) 13 лет назад
точно, согласна 100 %
Пахожие с Лизой ДжеррардМастер (1973) 13 лет назад
А мне пузо не мешало, хоть и было очень большое
Кирилл Сергеевич Мудрец (17497) 13 лет назад
Бакланопоцидом чё то попахивает
Каролина Мастер (1271) 13 лет назад
по животику нет, а по волнующему ожиданию - да )))
Оля Епифанова Мыслитель (6444) 13 лет назад
Нет, я счастлива настоящим, вот придёт время для второго малыша, тогда ещё успеем все испытать вновь.
Концентрат ненависти Гуру (3664) 13 лет назад
а у меня он и после родов остался, гыгыгы
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 13 лет назад
очень очень скучаю. и постоянно думаю о том времени))
МилаЯ Мыслитель (9198) 13 лет назад
не приходится скучать.... на 8 то месяце. . ))))
тяжело, родить уже хочется побыстрее!!!!
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Нет!!! Согласна с "Глазами цвета счастья! "
юлия гомазов Мудрец (15269) 13 лет назад
нет! как вспомню процесс родов, то ностальгия пропадает мгновенно
Источник: я реалист))
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
нет ибо это теперешнее моё состояние) ) В ожидании чуда)
Аня Вечеря Знаток (346) 13 лет назад
я скучаю немного. но как вспомню, как у меня ребра болели, сразу перестаю))))
Siamcat Мыслитель (6100) 13 лет назад
некогда даже вспоминать. меня радует доча. каждый день что-то новое.))))))))))))
Источник: Доче 6 месяцев
Татьяна Валиева Просветленный (21211) 13 лет назад
да остро наверное по тому, что он умер, неразвивающаяся была
ленОК! Мудрец (16005) 13 лет назад
я-нет. он ко мне прочно пристегнут. и под ребро Леха бьет. Вылезет-по попе получит. хи-хи!
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56972) 13 лет назад
вот уже 2 недели как скучаю...: ) но как посмотрю на того, кто лежит в коляске, обо всем забываю, дети-это такое счастье!:))
Blizzard Мыслитель (9128) 13 лет назад
Скучаю. Причём весьма неожиданно для себя начала скучать очень рано. ребёнку ещё и месяца не было.
Это чувство единства с ребёнком. Никогда больше он не будет ко мне так близок, как во время беременности!
Никогда больше он не будет в большей безопасности. теперь моё серце ходит отдельно от меня... И иногда за этим всем скучаешь.. .

Шевеления... Это вообще отдельная тема. Мне даже на последних сроках это нравилось. И очень скучала, если малыш спал)
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 13 лет назад
да! очень хочу повторить - но пока нельзя - надо похудеть - а то во время беременности больше 90 кг буду весить (
Анастасия Федурина Профи (679) 13 лет назад
я тоже скучаю по тому времени когда ходилла в положении. не смотря на токсикоз. это такое счасть е особенно когда малыш начинает толкаться. оченеь хочется повторить но пока ни как нельзя....