не вижу смысла в жизни, я за границей-совсем одинокий душу у меня выворачивает, не хочу больше жить,смысла нет

pawerlifning Ученик (244), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
Не хочешь не живи!
Остальные ответы
Алена Копылова Мастер (1077) 13 лет назад
Ты что, жизь дается один раз (
Egor K Профи (627) 13 лет назад
ну раз ты так уверен.. .
Заодно узнай что ждет человека после смерти =)
Ваван Вовчик Ученик (181) 13 лет назад
Так бросай все и домой на родину возвращайся...
Фаина Оракул (68183) 13 лет назад
Вадим, найдите бабку и решатся многие проблемы.
Внучка тоже может помочьнайти смысл жизни, вон у меня сколько смыслов!! ! и это еще не все.
Смените место жительства и вернитесь на родину.
Елена Бессонова Профи (997) 13 лет назад
Смысл в жизни.... жить для других!! ! Надо идти в люди! Надо понять, что ты или твое дело, кому-то очень нужно! Искать... где нужна твоя помощь!!!! Когда есть для кого жить... счастье давать! Дари... и чем больше, тем лучше!! ! Вот и увидишь ...смысл
РадостЬ Мыслитель (6279) 13 лет назад
"хорошо там, где нас нет! "Сто раз убеждалась в правильности этих слов.. Если есть возможность вернуться, то нужно вернуться. Когда рядом родные и друзья жить легче... Терпения Вам.
Буров Олег Гуру (2744) 13 лет назад
Езжай в свою Читинскую область. Места там класс! Как никак а Родина! Найди своих однокурсников, пообщайся с друзьями, найдешь себе подругу и живи себе припеваючи. Пенсия то есть уже?
У меня брат твоего года, с Ташкента приехал в Одессу и живет, еще и работает, домик купил строит, подругу нашел себе уже как лет 8 живет.
Короче! Езжай на Родину и делом займись. Нефига нюни распускать!
Анна Гордеева Профи (936) 13 лет назад
животтный инстинкт самосохранения (который появляется в опасных ситуациях) как рукой снимет всю депрессию. осталось тольько его включить....
Лана Гуру (3914) 13 лет назад
заворачивай свою душу обратно, смыслов жить очень много, надо только огладеться по сторонам. тебя ведь там насильно не удерживают, когда закончится твоя миссия в той стране, вернешься в свою родную! Больше позитива и все будет ОК!
angel Знаток (466) 13 лет назад
жизнь надо прожить так чтоб было что вспомнить на том свете )))))
найди занятия себе фитнес, экскурсии всякие выставки. глядиш с кем и познакомишся
женечка юрьева (рымарева) Мудрец (10112) 13 лет назад
даже люди, больные раком, явно понимающие, что шансов ноль, борятся за жизнь! а вы?