о покупке коляски

Боря Бирюков Ученик (156), закрыт 13 лет назад
какаую по вашему мнению коляску 2 в 1 лучше купить? ваши впечатления о собственных колясках.плюсы и минусы.
Лучший ответ
Яоза Просветленный (26519) 13 лет назад
У дочери была корзинкой, у сына - трансформер, обе два в одном. Мне больше понравился трансформер.
при выборе коляски несколько пунктов должны вам нравится: вес, габаритные размеры, высота ручки, простота использования (переключения на разные вариенты летний, зимний, лежа-полулежа) . И еще обратите на крепление колес!
Остальные ответы
Глаза цвета счастья Мудрец (16960) 13 лет назад
У меня была Roan Kortina. Всем хорошая.
катя иванова Мыслитель (5484) 13 лет назад
У меня сначала была коляска для новорожденного, очень удобная, легкая и закрытая, мне очень нравилась. А потом, когда сидеть стали, купили трансформер, чтобы и сидеть и лежать.
Ольга Анатольевна Мыслитель (5203) 13 лет назад

у нас была такая коляска, оптимальное соотношение цена и качество!! ! мы только часто смазывали маслом-скрипела. больше минусов не было.
Источник: опыт
Руслана Мастер (1655) 13 лет назад
Трансформер-хорошая, только тяжёлая.
Светлана Сахарова Профи (691) 13 лет назад
насите на руках, самое надежное, и детке тепло.
Анна Дац Профи (549) 13 лет назад
Я бы купила на лето коляску. Зимой проше на машине, такси или общественным транспотром.
У нас зимняя была, через 2 недели сломалась, жаль что покупали
vvvera Мыслитель (5198) 13 лет назад
У нас трансформер, хорошая коляска, теплая удобная. Но весит как трактор.
Настёна Мыслитель (6695) 13 лет назад
2 в 1,но все ни че, но она тяжелая, хоть и дорогая, вот наверное минус
в следующий раз я куплю не зима-лето, а чет на подобие лето-осень, у летних тож колеса есть огого, так что зимой тож сгодятся...
Наталья Игнатова Мастер (2444) 13 лет назад
у меня ребенок декабрьский, зимой гуляли понемножку на балконе. летом таскала коляску на 5 этаж. пользовалась ею 6 месяцев. потом уже прогулочной-книжкой. т. ч. не сильно нужный предмет. мне давали попользоваться, т. ч. убедилась, что удачно сэкономила
Mutuzka Мудрец (17480) 13 лет назад
у меня Хэппи Бэби олимпия

до сих пор не нарадуюсь, удобная, маневренная, легкая.. . Люлька с ровным твердым дном, что очень важно для новорожденных...
Ири$ка Мудрец (13370) 13 лет назад
По мне лучше купить две коляски.
Настёнка Просветленный (35422) 13 лет назад
у меня с поворотными передними колесами - коляска супер!! ! легкая и маневренная!!!
Ярослава Бурлакова Профи (508) 13 лет назад
у меня чико для двойни суппер
Мария Рубцова Мудрец (12527) 13 лет назад
мы три в одном вчера взяли. итальянская колясочка. из антиаллергенного материала. там идет люлька для новорожденных, потом летний блок и автомобильное кресло-его кстати тоже можно использовать как летний блок для совсем маленьких деток. а люльку для новорожденных и как переноску можно использовать. и она совсем не тяжелая как я думала. в смысле, коляска. но стоит не дешево.
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 13 лет назад
У нас вначале была обычная коляска для новорожденных. Люлька отличная, а вот прогулочный блок ужасный. Поэтому, когда дочка начала сидеть, купили ей другую коляску - Capella S 802 W. Отличная коляска (характеристику почитайте в нете) .