Подскажите, как заняться сетевым маркетингом и что для этого нужно, и каким ещё способом можно заработать деньги дома

megolomania Мастер (1650), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Очень нужны деньги
есть базовые знания компьютера
может даже больше
каким способом реально заработать деньги
дома за компьютером???
Лучший ответ
Антон Рязанский Мастер (2154) 13 лет назад
Пиши в агент дам ссылки на проверенную информацию. или смотри другие ответы и мой блог
Остальные ответы
УгомонЪ Гуру (2628) 13 лет назад
Сетевым маркетингом Вы точно денег не заработаете, разве что для удовольствия.. . Дома, наверное, можно разве что играть на Форексе с валютой, но для этого надо купить специальную программу, она стоит около 100 долларов. И то неизвестно как повезет, там уже все от Вас зависит.
Ну можете еще всякие контрольные/лабораторные/курсовые писать, если образование позволяет...
galamei Просветленный (27022) 13 лет назад
есть предложения менеджера. работа удаленная на кемпе
megolomaniaМастер (1650) 13 лет назад
а что для этого нужно?
Sigma Ученик (126) 13 лет назад
программа metatrader 4 и советник ilan dynamic 1.6 всё бесплатно за первый день на демо счёте с 10000 наторговал 20 баксов, во второй день 74 сегодня уже 45. (в месц около 1500 выйдет уже читал отзывы и советы) т. е. прибыль 15 процентов в месяц. Но дело рискованное, бывает прогорает этот парень и сливает всё, так что как получили прибыль, сразу сняли и пусть дальше торгует только определённой суммой. ВСЁ оставлять на счету для торговли не рекомендую. Сам думаю вместо демо реал счёт открыть баксов на 100 посмотрим, что выйдет)
megolomaniaМастер (1650) 13 лет назад
А где это скачать можно?
есть ссылка?
два демо депозита слил советнечег)