Вопрос беременным или тем кто помник как всё начиналось...

Анастасия Шнабель Мудрец (11383), закрыт 13 лет назад
Дорогие !!!
У кого нибудь была тошнота уже через несколько дней после зачатия???
Спасибо...
Лучший ответ
Фотиния Мастер (1144) 13 лет назад
У меня через 1,5 недели началась, а просто плохое самочувствие в первые дни после зачатия.
Анастасия ШнабельМудрец (11383) 13 лет назад
Вот я тоже не пойму, что со мной... Голова кружится, спать хочу, подташнивает....
Мы по сути только 1 раз ппробовали, даже не верится, что могло сразу получиться.
Муж уже высказал мысль, что я наверно беременна, но что то мне не верится....
Фотиния Мастер (1144) У меня голова не кружилась, но сил не было с первых же дней и безудержно хотелось спать. И ещё до начала тошноты грудь стала очень упругая, появился лёгкий насморк (не у всех, но бывает в начале беременности). А зачать и с первого раза можно, если всё со здоровьем в порядке.
Остальные ответы
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 13 лет назад
Неа, у меня токсикоз начался только в 7 недель. До этого даже и не чувствовала, что беременна.
Маркиза Мудрец (17699) 13 лет назад
была, еще какая.... Буквально через дня 3-4 так "прорвало" что мама не горюй
Ласковая кошка Профи (623) 13 лет назад
у меня тошниловка началась с 7 недели
нина Мудрец (13858) 13 лет назад
у меня за всю беременность рвота была только 1 раз в 10 недель.
Светлана Ученик (224) 13 лет назад
Гормон ХГЧ вырабатывается после имплантации на 7-10 день после оплпдотворения, и поэтому проиходит перестройка организма и может быть тошната.
Настёнка Просветленный (35422) 13 лет назад
у меня токсикоза не было вообще..
Анна Кузьменко Мыслитель (8059) 13 лет назад
Не, такого не было. Вообще очень редко тошнило.
Наталья Матуева Знаток (272) 13 лет назад
у меня по-моему началась тошниловка чуть ли ни с первого дня))
Пахожие с Лизой Джеррард Мастер (1973) 13 лет назад
Была тошнота, я еще не знала что беременная
Татьяна ) Мыслитель (8964) 13 лет назад
да, на следующий же день жутко захотелось съесть селёдки, а я к ней равнодушна. По вечерам тошнило и штормило, как на палубе в качку.
Анастасия ШнабельМудрец (11383) 13 лет назад
Вот меня штормит* и подташнивает, но рвоты нет...
Но что то не верится....
У меня с первой дочкой токсикоза небыло, вот и решила спросить, бывают ли такие случаи, что сразу чувствуется, что что то не так.. )
Холодная Луна Мудрец (16899) 13 лет назад
токсикоза вообще не было а так очень злая и раздражительная стала буквально через несколько дней после зачатия.
Veronica Мастер (1713) 13 лет назад
у подруги была сразу.
Она так и говорит, "я знаю точную минуту зачатия. "
Светлана Кропачева Мыслитель (5385) 13 лет назад
мне не верили врачи, но я начала бегать к унитазу с 10 дней, потом все прошло, но имейте в виду, начало беременности они отсчитывают с первого дня последних месячных, то есть, мы то считали со дня овуляции, а на самом деле это по врачебным подсчетам уже 2-3 -недели, зависит от цикла, сама став медиком, я теперь понимаю, что все прошло в срок, а вообще-все индивидуально, некоторые всю беременность скачут и не испытывают никаких проблем, другие-с первых недель и до последних тошнит-все зависит от организма и совместимости по крови мамы и ребенка, особенно резуса, плюс наследственный фактор!
Анфиса Копкова Ученик (17) 13 лет назад
у меня была, сразу на третий день я поняла что усё))))
Summer Профи (558) 13 лет назад
У меня до сих пор нету токсикоза (11 недель) , ем все подряд))
Сания Гайсена Профи (661) 13 лет назад
Тошнота была где-то через недельки 2, спасалась только зелеными яблоками.
Darky Мастер (2172) 13 лет назад
Да примерно в этот срок как придавило и не отпускало аж до 16 недель!
Наталья Сапогова Мастер (1119) 13 лет назад
нет, не было, и всю беременность не было