Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находится федерацея спортивного вышивания крестиком?

No Fear No Mercy Мыслитель (8193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саша Профи (612) 17 лет назад
Федерация находится в столице Гандураса, необыкновенном городе Тегусигальпа.
Гордые гондурасцы не признают никаких видов спорта кроме своих коренных, коими являются пежня на выносливость, лупцевая борьба и скоростное вышивание крестиком.

"Советская энциклопедия" издание "МоскМозг" 1983 год (страница 472)
Остальные ответы
Анна Мастер (1162) 17 лет назад
чего? и такое существует?)))
Din Din Профи (977) 17 лет назад
Это запрещенный вид спорта :))
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Давай мы её с тобой создадим! Беру тебя в свои помощники :))
Maqzz Мыслитель (6137) 17 лет назад
Мимо нее каждый день ежжу на электричке.
XXX ******** Мыслитель (8276) 17 лет назад
уже нигда его его запретили из-за допингового скандала (а прроводился он на уэмбли)
20090114 Мудрец (16557) 17 лет назад
спросите у моих дочерей - их учитель труда точно оттуда
Сашка Мастер (2198) 17 лет назад
Рядом с ассоциацией любителей художественных атомных взрывов.
Пользователь удален Гуру (2891) 17 лет назад
Похоже, что где-то далеко-предалеко.. .
А то вот я начала полгода назад портрет своего любимого спортсмена вышивать и бросила. А никто не пинает, не требует закончить его.. . Безобразие, одним словом! Куда только эта федерация смотрит?