Поможите! нужен совет! Выслушаю всех.

Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142), закрыт 17 лет назад
Есть у меня знакомая девушка, у нас разница в 9 лет (17 и 26). Она очень хочет со мной (скажем так) встречаться. НО! она еще девочка. Мне с ней хорошо и приятно просто общаться. Ей хоть и 17, но разговаривает она как взрослая (иногда) . Я не знаю, получатся ли у нас какие-нибудь отношения (возможность видеться только раз в 2 недели и то не всегда, разные города) . Ничего ей обещать не могу. Она меня любит, а я не знаю.. . посоветуйте что делать. . Я не хочу разбивать ее детское сердце.
Она хочет чтобы я был ее первым мужчиной, но я не знаю, могу ли брать на себя такую ответственность, если не уверен будет ли продолжение отношений (не уверен в себе).
Дополнен 17 лет назад
у меня никого нет уже года 4!
Лучший ответ
Белла Басинова Знаток (326) 17 лет назад
Raz tak perejivaesh - zna4it ne egoist. Xorosho, 4to ostalis' es4e na etom svete poriado4nie liudi....

4to tebe skazat' - ti i sam uje otvetil na svoi vopros.
Nu vo-pervix raznie goroda - eto es4e ne pomexa otnosheniam. Moi paren' voobs4e v drugoi strane jivet, i vidimsia mi raz v mesiac xotia i trudno o4en ( slava Bogu es4e 4to v predelax edinoi evropi). no glavnoe - eto jelanie bit' vmeste.

4to je kasaetsa tvoix 4uvstv - lu4she podojdat' poka ti budesh uveren liubish li ti ee.. Potomu 4to ona uverenna 4to ona vzroslaia, ona uverenna, 4to ona vse pereneset, no devushka v 17 let - es4e po suti rebenok. Mne 23 i i to inogda bivaet trudno razobratsa. Tak 4to prosto obiasni ei, 4to ti ne mojesh brat' na sebia takuiu otvetstvennost' poka ne budesh uveren v svoix otnosheniax. Potom ona budet tebe blagodarna, a esli u vas es4e i polu4itsa 4to-nibud', to ona budet tebia o4en' cenit' za to 4to v svoe vremia ti s nei postupil 4estno.
Uda4i!
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7069) 17 лет назад
нет уверенности - нет отношений! не тогай девочку!
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Объясни ей это по возможности мягко...
Мария Панова Мудрец (15574) 17 лет назад
Оставь чистое дитя!!!!
Источник: Уверенна у тебя есть кто-то!!!!
N.A.M Профи (690) 17 лет назад
Ну попытка то все равно не пытка. Что разница в возрасте, так любви все возрасты покорны. Я думаю чтоит попробовать, ДЕРЗАЙ
Lake Мастер (1119) 17 лет назад
Вот нафига еще больше человека к себе привязывать, если не любишь?! Ты разберись в себе, если нет любви, отпусти ее от себя. Потом ей будет еще больнее.
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Такую ответственность стоит на себя брать, если ты готов и хочешь на ней жениться.
Постарайся, для того, чтобы не разбить ей сердечко, стать ей другом, наставником, советчиком по жизни. Разрывать отношения, на мой взгляд, не стоит.
КRАСИВАЯ Знаток (301) 17 лет назад
ну раз она этого хочет то не пофигли? ? если что не так будет то она сама во всем будет виновата. . =)
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
не тревожь её девичью душу... пораскинь мозгами... не уверен - не берись! поищи девушку своего возраста) удачи)
Stomania Знаток (434) 17 лет назад
Возможна у вас с ней ничего не получится!!!!
Shapar Polina Мастер (1115) 17 лет назад
ну да... обычная ситуация... ну объясни ей, что ты не можешьс ней иметь какие либо отношения кроме дружеских..
я даже не знаю...

а может и стоит попробоать.. если с ней приятно общаться, может и отношения получатся...

единственная работающая палочка ваньки Мастер (1105) 17 лет назад
Подумай, если хочешь серьезных отношений-то почему бы и нет, если так на разок-другой, то думаю не стоит ранить ее психику, ведь ты будешь первый, она тебя будет всегда помнить
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
Не уверен? бери пока дают, кому сказала бери))) ) А ты где живёшь?
Эльмаз Профи (612) 17 лет назад
я думаю, что ты не разобьешь ей сердце, если с самого начала скажешь о том, что испытываешь к ней. ведь она в принципе уже не ребенок и отвечаешь за свои поступки сама.
Маруся Мастер (2470) 17 лет назад
попробуй поговорить об этом с ней.
Майя Фамилия Мастер (1634) 17 лет назад
да уж....ситуация не из легких..в первую очередь реши для себя:чего ты хочешь от этой девушки?секса?нужны ли тебе имено эти отношения?...возникает впечатление, что тебе вообщем-то все равно...помоему не стоит ребенку трепать нервы.ты можешь через недельку изменить сове мнение о ней, а ей что остается? вообщем если не уверен что тебе это на сто процентов нужно - не стоит.Тем более вы так далеко друг от друга, на мой взгляд ничего серьезного из этой любви не получится
Пользователь удален Мастер (1578) 17 лет назад
Да блин мужики все такие - им только скажи что девственница....
так не отстанут же....считать собственностью своей будут....
будуть стеречь....как собака кость

Если бы ты её ЛЮБИЛ....не возникало бы у тебя таких мыслей и рассуждений....
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Нет однозначных решений. Приятно общаться с порядочным Человеком. Если ваши отношения могут иметь продолжение - бросайся в омут. но по-моему ты ее не любишь, а просто играть считаешь унижением для нее. Ты же сам ответил на свой вопрос...
Анастасия Физикова Профи (813) 17 лет назад
а мне кажется, что если она этого хочет, и уверена в своем решении, то это абсолютно ее дело и ее право, надо наслаждаться жизнью и ловить момент счастья. а, может, ты после секса сам подсядешь на ваши отношения, а у нее, может, наоборот сместятся доминанты и окажется, что вовсе она тебя и не любит,) по разному может быть, в любом случае, надо себя слушать, хочешь, значит делай, нравится-значит общайся...
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
МОЛОДЕЦ , что хоть ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ!! ПРАВИЛЬНО ПОСОВЕТОВАЛИ...не трогай ДЕВОЧКУ!! ПУСТЬ ЕЩЁ ПОБУДЕТ ЕЁ!! А ТЫ СНАЧАЛО БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ! ОДНО СКАЖУ ТЕБЕ,если ЛЮБИЛ БЫ , ТО ЗНАЛ БЫ И НЕ СОМНИВАЛСЯ!! А ПОКА ЕСТЬ СОМНЕНИЯ...НЕТ ЛЮБВИ!! А ЗНАЧИТ И НИНАДО ОТНОШЕНИЙ С НЕЙ!! ПО ЛЮБОМУ Я ПОНЯЛА, ЧТО ТЫ ЕЁ УВАЖАЕШЬ...так вот, из-за УВАЖЕНИЯ ДАЙ СЕБЕ И ЕЙ ВРЕМЯ!!