Через сколько после знакомства вы займетесь сексом с парнем?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 17 лет назад
)))))))) наверно, это еще зависит и от настойчивости молодого человека ))))))))
муж вот не настаивал, поэтому с ним до этого 4 года встречались без секса)))))))))))))))))))))))))
Источник: + а сколько мы с тобой знакомы? ;)
Остальные ответы
Тася Мастер (1703) 17 лет назад
С мужем на третьем свидании...)))
Виталий Гришин Гуру (4149) 17 лет назад
Я даже через 100 лет не займусь!!! Конечно, если не решу сменить ориентацию :)
анатолий чернов Мастер (1753) 17 лет назад
не вжисть не займусь бээээээээ , я лесбиян , мне женьщины нравяцо
melok8@list.ru Профи (713) 17 лет назад
В зависимости от того в каком я состоянии )))
солнышко Гуру (4317) 17 лет назад
а что обязательно знакомиться ДО...
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
Каждому своё!для некоторых и при первой встрече-норма!А некотрые и после года не уверены что это тот человек с которым можно переспать!Наверное всё зависит от того насколько стремительно развиваются отношения и от самого человека!
Oksana Kashuba Мастер (1044) 17 лет назад
С одним я провстечалась 4 года так и не решилась. А с другим уже встречаюсь 10 месяцев и через 5 месяцев мы начели. просто зависит от человека с которым ты знакомишся. Но всеравно следует хорошо его узнать прежде чем спать.
Светлана Мыслитель (8877) 17 лет назад
С мужем через 4 мес. ..после свадьбы.... Шутка))))
Живчик депровый Профи (906) 17 лет назад
своему любимому отдалась где-то через полтора месяца. а вообще считаю, что нужно определять, серьезные ли у парня намерения насчет тебя. потому что можно потом пожалеть, что занялась сексом. ему может это только и надо было? если серьезные намерения, то когда сами решите, что пора. но если кого-то привлекает секс ради секса, а не ради отношений, то, в общем-то, это не тот вопрос.. . тогда уже вопрос будет стоять ребром - хочешь или не хочешь.
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
со своим нынешним мужем занялись после года встреч :))
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Прочитала ответы и поняла: я блядь. Нда...
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
С нынешним мужем через три месяца после знакомства. А до этого все по ресторанам и театрам водил, цветы дарил:)) Секс надо еще заслужить!