Кто интереснее пишет...мужчины, или женщины ? Каких писателей любите читать ?)))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Eкатерина Гуру (4679) 13 лет назад
ни одну женщину не могу вспомнить.. . мужчины значит интереснее. мой любимый Достоевский!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (83810) 13 лет назад
из женщин почему-то ничего не читал. может они и не пишут?
Змея МудраяМыслитель (8940) 13 лет назад
улицкую читните...
Змея Мудрая Мыслитель (8940) 13 лет назад
и те и другие.... просто по разному... как инь и янь.... мне нравятся и те и те рассказы.... гармония.. .
люблю -улицкую... мураками... классику нашу....
валенсиА)) Мыслитель (5493) 13 лет назад
булгаков гоголь анна ахматова-супер
В Потоке Просветленный (30705) 13 лет назад
из женщин мне нравятся Маринина и Устинова, а из классики - Жорж Санд. а вот мужчины-писатели.. . гораздо больше интересных, но.. . современных я не знаю...)))
Светлана Загребаева (Галахова) Просветленный (21003) 13 лет назад
Был бы талант...)) ) Из писателей мужчин люблю братьев Вайнеров, а из женской прозы Устинову)))
Эрина Профи (901) 13 лет назад
в последнее время подсела на Белянина, Шелонин и Баженов в соавторстве вообще супер.... это для меня, а так вкус у всех разный
По имени Солнце Высший разум (123256) 13 лет назад
Я наверно мужчин... Сенеку, Моруа, Платона, Пушкина, Есенина, Булгакова... да много чего из женщин, только ...Ахматова )))
Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125540) 13 лет назад
Я отвечу, опираясь на современную литературу :)
П. Коэльо и С. Майер :)
У одного проститутка на 5 оргазме почувствовала самого Бога, у другой любовные треугольники между вампирами, человеками и оборотнями :)

sandrinika Мастер (1921) 13 лет назад
Вот это нравится. Анастасия Яровая. Неопублицистика.
* * *
Три тени вошли в кафе и в некоторой нерешительности остановились у стойки. Бармен вопросительно посмотрел на них. Но тени молчали. И только когда пришли люди, которым они принадлежали, только тогда тени заказали себе по чашечке кофе. Люди не заказали ничего.
terminator 2057year Ученик (117) 6 лет назад
неважно если человек в авторитете то что бы он ненаписал ..будет будто пушкин написал а если такой писатель без авторитета ...то даже если он пишет как пушкин то никому не интересно.