подскажите где можно скачать прогу чтобы бесплатно писать смс с компа

Егор Ученик (183), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
на моб
Голосование за лучший ответ
миша Гуру (3789) 13 лет назад
Вы про отправку бесплатных смс сообщений? Скачать точно не знаю где, но я иногда пользуюсь в интернете такой прогой, ничего не скачивая. Качать не пробовал
Даниил Жечев Ученик (116) 13 лет назад
да зачем прога? просто в яндексе набери "отправть смс-сообщение" и всё))
Александр Чикарин Мастер (1293) 13 лет назад
Прогу таку не знаю, заходишь на сайт оператора абоненту которого отправляешь смс, и без проблем отправляешь.