сегодня ко мне в окно залетела синица 3 раза... к чему это?

иришка маринина Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ay Оракул (73784) 13 лет назад
Будут добрые вести ...
Остальные ответы
ВЕДЬМА КСЕНИЯ Мастер (1730) 13 лет назад
это плохой знак, птицы привели смерть в вашу семью (
анна карябкина Просветленный (36541) 13 лет назад
К холодам . И добрым вестям . Синица НИКОГДА зла не приносит .
Источник: Возможно, потому, что я их люблю ...)
Марина Рюмкина(Михеева) Знаток (437) 13 лет назад
Я тоже слышала, что если птица стучится в окно-это к новостям и не всегда хорошим, ну, а если влетит в дом, это ещё хуже- к смерти кого то из родных.
olga ivan Мудрец (19838) 13 лет назад
стучит в окно синица или другая птица (кроме вороны, ворона) -к доброму известию. залетела в окно (кроме воробья, ворона) -душа умершего пришла навестить. надо помянуть в церкви покойных родственников, потому что они скучают без долгого помина