очень важно

Расул Магомадов Ученик (222), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вот еще одно фото второй дамы [ссылка появится после проверки модератором]
Голосование за лучший ответ
Анна Мастер (1530) 13 лет назад
вторая не открываеца
ALinochka Профи (692) 13 лет назад
Первая по симпотичней, вторая тоже красивая, но слегка полновата..
Олька, просто Олька Просветленный (29321) 13 лет назад
а тебе зачем? выбрать не можешь?!!))))))))))) ) обе ничего!!
Машуня Сорока Ученик (103) 13 лет назад
конечно первая, вторая толстая и без шеи, какая уж там красота
Марк Захаров Ученик (104) 13 лет назад
первая имхо красивей в сто раз, вторая страшилка
Юлия Рыбацкая Профи (845) 13 лет назад
Думала написать что не та и не та, но потом все таки решила что первая лучше...