Смогли бы жить в маленьком городишке тип Минска, Донецка, Воронежа. Вообще - мухосрань манит вас?)))))))))) Привет, ЗЛО)

Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 13 лет назад
нет. мне бы глухой хуторок у речки да на краю тайги нехоженой...
Остальные ответы
Евгения Гарник Мудрец (12332) 13 лет назад
ты че? я вообще в Жмеринке живу....
Источник: ...и знаешь, сдесь тоже ЛЮДИ,,,
Пользователь удален Высший разум (228598) 13 лет назад
Любимая работа, любимая женщина, которую бы не стремало бы проживание в провинции, деньги, чтобы не носиться как угорелый в поисках самого необходимого, то почему бы и нет?) ) Хотя, положа руку на сердце, провинция меня не манит))
Источник: Приветствую)
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 13 лет назад
манит манит.... я в ТДВ живу!)))))))))) )

приф Кира!)))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) 13 лет назад
боже-боже, сколько столичноВА (если не ошибаюсь пафоса))))))))) )
прЭкрасно живу именно в Воронеже)) на выходные вообще езжу в деревню на родину.. и мне акуительно))))))))))
Психологическая служба Мудрец (15569) 13 лет назад
Приветик, это что за новости? ;))))))
Донецк - Мухосрань?? ? ;)))))))
Как укушу за нос!! ! ;)))
Источник: Не место Красит человека, а человек место!! ! :))
Miss BlondОракул (87847) 13 лет назад
Ты с Донецка??
Психологическая служба Мудрец (15569) Да!!!))) Из него родимого)))
Ruslan MaslovПросветленный (32174) 13 лет назад
когда кусать будешь на мобилу запиши и в интернет выложи,посмеёмся))))))))
Светик Гуру (3569) 13 лет назад
Всю жизнь живу в провинции и не чувствую себя особо сильно ущемленной)))))))))))))) . Положительное можно найти во всем!
Михалыч Знаток (283) 13 лет назад
уважаю чужой дом, но я б не смог ((...вырос и живу в одном городе, хотя и повидал несколько городов-НН, Псков, Гудаута, Алма-Ата и много поменьше... точно не смогу....
МихалычЗнаток (283) 13 лет назад
ааааа,про Питер забыл,там очень красиво!!! но я б там не смог,темп медленный...хотя,привыкнуть можно ко всему
Anna Оракул (62205) 13 лет назад
сразу видно мАсквичку))) ) из тех чьи родители сами из мухосранска... или сама приезжая, коренные москвичи своей пропиской не чванливятся... у них друугие предметы для гордости))))) оскорбили людей для кого эти города родина, и нет их ближе и лучше, не умная вы мАсквичка родословной из задрищенска)
Кира КоролЁва Паинька)))Гуру (2994) 13 лет назад
Я коренная, в третьем поколении. Но вопрос был не об этом))) Вас манит мухосрань?))))))))))
Блесните выдержкой и человечколюбием, вас же ТАКОЙ специалист учил))))))))))))
Anna Оракул (62205) аа , так все приезжие говорят )))), ради кого блистать? ради вас? считаю ниже своего достоинства)))) мало того, что вы сами повели себя так что противно с вами говорить,людей оскорбили,так еще и москвичей опозорили....из за таких как вы вас и не любят)))) и порой бывает трудно доказать москвичам, что они так себя не ведут , что так ведет себя лимита вроде вас))) ритм в маленьких городах медленней , людей вроде вас нет , народ подобрей)
Евгения ГарникМудрец (12332) 13 лет назад
сорри, Анна нечаянно на двойку нажала. +5))))))
Anna Оракул (62205) все в порядке ,не думайте об этом ,спасибо вам)
Лучия Оракул (78258) 13 лет назад
Поддерживаю Анну и подписываюсь по каждым словом!!!!
Татьяна МорозоваМастер (2180) 13 лет назад
Может еще ядерную бомбу на Донецк скинуть! А то прочтут такие вроде меня))))))) И побегут всем Минском - Донецком в вашу Москву! Город Москву уважаю, но таких как вы ура-патриотв едва ли....Привет из Донецка!
Лучия Оракул (78258) Здрасти))) а я то тут при чем)))???
Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125530) 13 лет назад
мухи есть даже в Вегасе... .
и какают там точно так же, как и в российских провинциях...
Кира КоролЁва Паинька)))Гуру (2994) 13 лет назад
Это ты мне?))))
Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125530) нет
Андрей Ещенко Просветленный (42327) 13 лет назад
Сама то давно с колхозни в масквичку перевелась???
vitalik bondarovih Мудрец (16683) 13 лет назад
казлина МИНСК вычеркни из списка
Miss Blond Оракул (87847) 13 лет назад
Класс сказала!!! !

Донецк-...ну да ну да... маленький ..бедный городишко....)))))))))) )

Кира... а где живешь ты??? ?

И ты была в Донецке... что ты кидаешься рассуждениями??? А???
яфй яфйчыц Ученик (183) 13 лет назад
запросто жить
не манит
Бездельник Искусственный Интеллект (184398) 13 лет назад
А что для тебя большой город?? ?
Москва что ли... или Токио???)))
Кира КоролЁва Паинька)))Гуру (2994) 13 лет назад
Катманду родной)))
Татьяна Гуру (3826) 13 лет назад
Не в обиду, но обычно в такие вот мухосрански и едут люди с больших городов (москвичи, например) , стороят там дачи и находят умиротворение на выходных. ИМХО, обычно я отдыхаю там, где мне хорошо. А как вы?
Источник: Я
satrap Мудрец (14658) 13 лет назад
Конечно для города-государства это не города, как и Россия не страна а колония.