Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете, что мне мама сказала, когда обнаружилось у меня эрозия матки. (см. внутри уржотесь)

Margo Просветленный (37958), закрыт 17 лет назад
Это кто-то свой грязный хер в тебя тыкал???? А я думала ты у меня умная и девственницей за муж выйдешь
Лучший ответ
Вера С Гуру (3111) 17 лет назад
Два дня назад оказалась в той же ситуации: -)Я ей ответила так. У меня матка 35 см, как найдёшь такой член, что бы он дошёл до матки, позави меня, я посмотрю на это чудо: -)Она обиделась: -)
Остальные ответы
Анжелика Мыслитель (6979) 17 лет назад
не судьба так ей и передай!!!
Golden witch Гуру (4488) 17 лет назад
а у меня препод по акушерству говорит: все болезни у женщин, от гнелых мужских свистулек!...:)
Олег Криушин Мастер (1394) 17 лет назад
Нельзя так родителей разочаровывать!
Marry Профи (648) 17 лет назад
Моя бы недодумалась так ответить, но про девственность сказала бы точно.
Чипка Мыслитель (6642) 17 лет назад
на сколько я знаю, эрозия матки может быть и у девственниц. это тут абсолютно не при4ём. так 4то посоветуй маме медицинскую литературу по4итать
Сергей Анатольевич Мыслитель (8182) 17 лет назад
Смазкой надо пользоваться. И любой залезет.
Пользователь удален Мастер (1484) 17 лет назад
Совсем не обязательно, эрозия может быть врожденно, передается от матери к дочери еще в утробе. Так что можешь ей ответить.