Нужна работа!!!

Сергей Долматов Знаток (478), на голосовании 13 лет назад
Народ может быть у кого нить есть вакансии, или кто нить сможет предложить работу, со свободным графиком, так как студент учусь на дневном, я аккуратный, пунктуальный, трудолюбивый! может кому нужен такой?
Голосование за лучший ответ
S.T.A.L.K.E.R. Знаток (323) 13 лет назад
напиши мне в лс помогу
Марина Искусственный Интеллект (120946) 13 лет назад
могу предложить тоже пиши в личку если интересно орифлейм
Лариса Д Просветленный (40538) 13 лет назад
Есть у меня один вариант-пиши
Діма Терендій Профи (598) 13 лет назад
вот попробуй
http : // igrun . com / ?46519 (пробелы убери)
я там каждый день по 200 - 300 рублей выигрываю, а бывает и побольше
Горыныч Мастер (1438) 13 лет назад
пиши на почту. Может и подойдет мой вариант
Ирина Храмцова Мастер (1193) 13 лет назад
Могу предложить работу по поиску и обучению потенциальных клиентов (менеджер) , оформление бесплатно, оплата сдельно-премиальная в свободное время или через интернет