кто может растолковать сон?

Татьяна Самохина Мудрец (18852), закрыт 13 лет назад
Уже не в первый раз снится, что на улице дождь накрапывает, темно, а мн и моей подруге надо куда-то ехать. А я все забыла (все тетрадки, и тд),и самое главное - я иду, я еду босиком. Второй раз снится что я босая. К чему это снится? Кто растолковать может??
Лучший ответ
Даша Радько Гуру (3446) 13 лет назад
Если во сне Вы видите, что Вы ходите босиком, то наяву Вам следует быть готовым к возможным скандалам и сплетням
Женщине такой сон обещает вспышку внимания к ней со стороны сильного пола.

Сонник рожденных в месяцы: январь-апрель:
Босиком ходить – ходить во сне босиком – к обнищанию: видеть босые ноги в грязи – к деньгам; видеть босые ноги в крови – к врагам.
Сонник рожденных в месяцы: май-август:
Босиком ходить – вы кому-то выложите всю душу.
Сонник рожденных в месяцы: сентябрь-декабрь:
Босиком ходить – бродить босиком по траве – к наслаждению
А лично от себя я бы добавила, что на личном фронте у вас есть несколько симпатий и возможно, вы думаете о выборе, но не можете найти правильного решения и в итоге никого не выбираете или парни сами исчезают и вы остаётесь без половинки
Остальные ответы
LUNA Просветленный (21374) 13 лет назад
Это Ваша жизнь.... и сейчас она босая (бедная).
Татьяна Иванова Мудрец (10137) 13 лет назад
Хватит оправдываться - вы ни в чем не виноваты, хватит плакать - так складывается иногда жизнь. Вас уважают, ценят и не забыли - ждите добрых новостей.