Что такое SSID?

Наталья Русских Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vell Muhini Мыслитель (7970) 13 лет назад
Это название беспроводной сети.
Если не хотите, чтобы вашей беспроводной сеткой пользовались соседи (бесплатно) , укажите шифрование WPA2-PSK, к примеру. Это вполне нормальный алгоритм.
Остальные ответы
QAZWSX azxs Гуру (2886) 13 лет назад
идентификатор вай фай сети, , ну т. е. имя сети
Великодержавный шовинизм Мудрец (10798) 13 лет назад
Идентификатор беспроводной сети. Например, хочешь ты с ноутбука подключиться к Wi-Fi, появляется несколько доступных сетей: kuzmich, inet и т. д. Вот эти названия сетей и есть их SSID.
олег пересумко Просветленный (24088) 13 лет назад
Service Set Identifier, SSID или, это имя, которое идентифицирует конкретный 802,11 беспроводной локальной сети. A client device receives broadcast messages from all access ...Клиентское устройство получает широковещательных сообщений
оксана Знаток (447) 7 лет назад
кликуха роутера, как сказал Вадим