У кого Kaspersky Internet Security? (Вопрос внутри, НЕ про ключики.)

erg Гуру (3729), закрыт 17 лет назад
Довольно часто антихакер выдаёт сообщения "Обнаружена попытка атаковат ваш компьютер" Что-то Scan.Generic.UDP.
У вас так бывает? Если да, то какой провайдер, есть ли локальная)?
И еще. Это действительно какието педики атакуют или глюки?
Лучший ответ
тютенгей мковский Просветленный (27960) 17 лет назад
да какой-то бот долбит всех по списку, так что забей! меня уже 2 года из сети моего провайдера долбят, и ничего пока не добились! КИС - мощная штука!!!!
Остальные ответы
NazoN Мыслитель (6539) 17 лет назад
Это не глюки. Просто сканируют порты и пингуют адрес. Это все фигня типа спам-серверов. Хорошего хакера такая ерунда не остановит! :-)
Michael Мастер (2423) 17 лет назад
ааааа!это тока у касперского такая фигня, на личном опыте прверено, и ни раз!Ставь отдельно антивирус и отдельно файервол, nod32 например и outpost, и хрен пробьешь
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
не знаю какая у них ориентация,а это дествительно атаки
Источник: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=11778
Печник Просветленный (22792) 17 лет назад
У меня НОД+ADAware+AtGuard и никакая зараза уже 2 года не лезет. А каспера я похерил - отстой!