почему ребёнок ест сливочное масло ложками?

Биркле Светлана Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
потому что позволяете
Остальные ответы
Tanya W. Мастер (1563) 13 лет назад
Потому что оно вкусное.
Серджио I Профи (807) 13 лет назад
может просто нравится??
Лидия Молчанова Мастер (2005) 13 лет назад
Очень нравится значит. Я сама в детстве ела, сейчас дочка отрыавется по маслу
Ketti Просветленный (35943) 13 лет назад
А что пусть еще и лопатами ест)))
Андрей Станиславович Волков Гуру (3786) 13 лет назад
пусть ест, но качественное, деревенское!
Светлана Заболотина Ученик (245) 13 лет назад
Некоторые дети очень любят сливочное масло и предпочитают есть его без хлеба. Это может быть связано с тем, что рацион ребенка беден жирами и холестерином, а организм требует положенного ему количества, жира. Сливочное масло предпочтительнее давать с хлебом или кашей, картофелем, макаронами, смешивать со свежей зеленью, но ребенок может съесть и отдельно немного масла, если это не вызывает у него негативных реакций.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 13 лет назад
Все дети это делают. Не давайте много, может вырвать.
Евгения Мыслитель (6670) 13 лет назад
а моя пальцем ковыряет)
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
хочется ему:))) . я в детстве тоже так делала, пачку съесть могла. педиатр спросила: поноса нет? - нет. - ну и пусть ест.
в сливочном масле много витаминов, в частности А и Д. и оно легко усваивается. у детей интуитивное питание, не волнуйся, едят они только то, что могут переварить, и в оптимальном количестве.
ЕЛЕНА СИДОРЕНКО Мастер (1557) 13 лет назад
мой таже ел пока не обрыгался. потом все как отрезало
Aннa Арчибальд Ученик (182) 13 лет назад
это что то вроде счастье.. .
у детей. . это сливочное молоко. . они представляют его как облака. .
как говорится ем састье ложками =D
MaryMely Мыслитель (6057) 13 лет назад
так многие дети делают. наверное, вещество какое-то в нем, очень нужное в детстве, содержится.
Алла Мудрец (11303) 13 лет назад
Я в детстве сливочное масло кусками ела.
Дмитрий Каменский Гуру (4674) 13 лет назад
Моя дочка лук ела. В квартиру нельзя было зайти. Репчатый.
Maxima Просветленный (37059) 13 лет назад
Мой тоже ест! Помню себя в детстве - тоже любила это делать)
Светик Мудрец (13609) 13 лет назад
я до сих пор сливочное масло кусками ем. наверно что-то не хватает в организме? а еще мел ем...