Заказал через инет неокубик, и его уже выслали могу ли отказаться его брать када придет извещяние?

Руслан Садрисламов Ученик (215), закрыт 13 лет назад
мне кажется что он не слишком хорошего качества,да и сайт лажевый какой то,хотел бы ща с другого сайта оормить заказ
Лучший ответ
Надежда Тимохина Гуру (4213) 13 лет назад
если адресат в течении месяца не забирает посылку на почте, её топравят обратно. думаю вас заставят оплатить стоимось пересылки.
Остальные ответы
< $ T I M A $ > Мастер (1582) 13 лет назад
ты должен будешь уплотить неустойку (7-10%) от стоймости ноутбука