Подскажите сильное и быстродействующее слабительное

Полина Фомкина Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Запор, пардон, пять дней, разные чаи уже пробовала, не помогают.
Ответьте, пожалуйста, серьезно, всякие клизмы не предлагать, это не раздел "юмор"...
Голосование за лучший ответ
Nazar Гуру (2651) 13 лет назад
огурец с молоком
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 13 лет назад
попросите кого нить что бы вас сильно и неожиданно напугали
Татьяна Забава Гуру (4566) 13 лет назад
мммм некоторым семечки тыквенные в этом вопросе сильно помогают!!!
Марго Мыслитель (5599) 13 лет назад
Ну вобще-то, если чаи не помогают, то клизма как раз-то и лучше, попробуй слабилин капли - очень хорошая штука
Наталия В. Оракул (63120) 13 лет назад
касторовое масло (можно и подсолнечное, пару ложек)... пить воду и делать втягивания-выпучивания живота... салат щетка: свекла, капуста, тыква (измельчить-потереть нп крупной терке)
Лёка+ Оракул (88235) 13 лет назад
листья сенны (заварите сразу двойную дозу) , в таблетках она тоже продается (но таблетки менее эффективны)
Источник: ... а чем клизма несерьезна? В этом случае отличный выход, кстати
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118598) 13 лет назад
с вечера ложку столовую масло подсолнечного-утром туалет должен быть обеспечен, но после 5 дней нужно все таки поставить клизму
Автобиография американского йoга Мыслитель (7177) 13 лет назад
Сладкое что ли едите или жаренное?
Будьте человеком станьте лактовегетарианкой.
А сейчас
касторку выпейте пузырёк.
Wolnina Мастер (2455) 13 лет назад
Можно попробовать чернослив. Можно свечку вазелиновую поставить.