помогите написать сочинение на тему день пожилого человека душевно чтоб учитель заплакал

саня кнаус Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Mill Профи (812) 13 лет назад
Упомяните про власть. (О тех красочных плакатах, что висят у вас в школе. ) О том что эта самая власть не заботится о пенсионерах.
Остальные ответы
ТрэШ DetkO Ученик (107) 13 лет назад
Найди что нибуть в нете... .
Мы тебе что тут роботы тебе задали сам и сочиняй
юра ивашков Ученик (155) 13 лет назад
послушайте трек гр. Krec - Ольга Петровна, переведите все в прозу, вот Вам и будет сочинение.
лерри Просветленный (45861) 13 лет назад
Не успела продрать глаза-за сигарету + кофе:) )
следующий шаг-включаем комп (работать должен в режиме электроплитки)
Дальше сам допишешь???:))