Ответы Mail.ru
Статистика
Сейчас на сайте: 10 525 Открытые вопросы: 118 873 Вопросы на голосовании: 12 583 622 Ответы: 391 134 409
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
Валерий Жуков   Просветленный (26824)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW

Бабы,если вам сэкс все равно,главное дети, так и сидите с ними

Че мужа то прессуете,пущай он там, где-нибудь кого-нибудь, может к вашим же детям добрее будет?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Elena Orlova     Просветленный (27908)1 год назад  (ссылка)
да ты у нас прям семейный психолог на общественных началах..
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Игорь Судаков   Просветленный (21508)1 год назад  (ссылка)
Вот! Все просто и логично! Так нет! Детями привязать хотят, а ты о детях то подумал???!Как буд то мне мешает воспитывать это детей...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Ultramaryn   Мастер (1109)1 год назад  (ссылка)
А если мужу лишь бы всунуть высунуть и пойти, то на фик такой секс блин?! ТОлько с ребенком сидеть и кайфа еще никакого не получать. Посидели бы сами с детьми, дали бы отдохнуть жене, с подружками встретицца, глядишь и секс был бы огого!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 А вот и не дам   Просветленный (35976)1 год назад  (ссылка)
главное - деньги... вот и прессуют...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Радость   Гуру (3477)1 год назад  (ссылка)
Кто вас так обидел? Не надо всех ровнять под одну гребенку, вам наверное только БАБЫ и попадались.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Kimot Aninofa   Оракул (89727)1 год назад  (ссылка)
Несчастная, что в Вас когда-нибудь вляпается. Дай Бог Вам старость встретить в одиночестве, оно так и будет, мои пожелания всегда сбываются
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Лето alles   Гуру (4016)1 год назад  (ссылка)
У вас спермотаксикоз батенька.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Черная кошка   Просветленный (22707)1 год назад  (ссылка)
ну с чего вы это взяли ,нам даже очень нужен секс ,жизненно не обходим ,только вот не все могу дать в нужном обьеме !мы все успеем и секс и дети не помеха !
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 игорь чернов   Гуру (3025)1 год назад  (ссылка)
Ванька Жуков не твой прадед?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Светлана   Гуру (4446)1 год назад  (ссылка)
Ты,по-моему ,не по адресу,обратись к той "бабе",из-за которой этот "крик души"....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Мир   Мудрец (10780)1 год назад  (ссылка)
Ну и иди на х.й. От нас то че надо?
Оценка: 0 Рейтинг: 0