До какого возраста детки считаются еще грудничками???

Танюша Гуру (3910), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юля Лоскутова Ученик (110) 13 лет назад
думаю дети считаются грудничками, пока мама их "на груди носит", т. е пока не начнут ходить. А это происходит примерно в год
Остальные ответы
Юлия Пушникова Профи (718) 13 лет назад
Думаю до года. Даже если ты будешь и дольше кормит ребенка грудью, после года развитие его переходит на новый виток. Это уже человечек. С осознанными действиями (пусть и примитивными на наш взгляд)
Мать троих детей.
Яночка*** Профи (936) 13 лет назад
я думаю до того времени, когда начинают есть нормальную пищу, а это не в год, раньше, мое мнение не больше, чем до полгода!