Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя девушка малолетка, ей 17 лет! Мне 22! Она мне всё время трепет нервы!

Пользователь удален Профи (687), закрыт 17 лет назад
Что делать мне????
Лучший ответ
Naduwka Мастер (1471) 17 лет назад
Либо смириться с ее возрастным характером, т.к. она пока что многого может не понимать...ни в коем случае не пытаться изменить человека, тем более если человек сам меняться не хочет (может быть еще хуже)...а вообще, желательно сесть и поговорить по душам - так поступают все. Мой молодой человек младше меня, чувствуются некот. разногласия именно из-за возрасте, но что поделать... Если любишь, то с чем-то смиришься... А если уж подумать серьезно, то возраст тут никакой роли не играет!!! Все дело в характере, научитесь иногда сами идти на компромис
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7443) 17 лет назад
когда совсем истреплет, решение придет само
Queridа Мудрец (10500) 17 лет назад
Ей нужно повзрослеть или тебе найти девушку постарше.
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Найди себе зрелую даму. Будешь ей нервы трепать)))))
Алена лях Мудрец (12432) 17 лет назад
ты еще сам молодой.. зеленый
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
терпи до 18,а потом трахай до посинения.за все предидущие годы
none none Мыслитель (5396) 17 лет назад
Вырастет - перестанет.
Ита Акварель Профи (539) 17 лет назад
найти девушку постарше,раз тебя малолетки не устраивают. Еслиб ты её любил ,тебе было бы всёравно: треплет она тебе нервы или нет. тебе бы просто было хорошо сней .вот теперь сам решай
CTpEKO3A Гуру (4359) 17 лет назад
Воспитывать. Возможно она считает, что ты ее доводишь своими поступками...
17 лет малолетка... хихи... а сам та-а-а-кой взрослый и умудренный жизненным опытом...
Vladimir Volk Гуру (3661) 17 лет назад
"Мне 22! "
Надоел ты ей старый хрен. Вот ежели б- без восклицания!
Тогда норма
Изабелла В. Просветленный (29941) 17 лет назад
ну ты знаешь....мне тоже 17....)))не думаю, что треплю нервы моим МЧ(в смысле не без этого, но в меру)))Мне кажится все ее "недостатки" как ты считаешь, явно зависят не от возраста....вот...а просто человек такой....
Татьяна Мастер (1304) 17 лет назад
Ответ уже кроется в вопросе. Твое отношение к ее возрасту. Не думаю, что любящий человек назовет свою вторую половинку -Малолетка. А трепать нервы можно в любом возрасте
pushena Мастер (1593) 17 лет назад
как можно так гворить о своей собственной девушке? ! Ну и кто ты после этого? если уж она малолетка, то как тебя такого "взрослого" занесло к ней? нельзя так говорить о людях с которыми тебя что- то связывает! ведь что- то тебя все- таки в ней привлекает! ? а иначе ты не думал бы сейчас над вопросом что делать? ! а если тебя реально настолько напрягает ее поведение, то распрощайся с ней, но помни- она еще не такая взрослая, и ранить ее куда проще чем девушку постарше!
АЛИСА Оракул (60647) 17 лет назад
Нравятся малолетки? Тогда терпи!