Сколько раз в неделю вы ходите в магазин за продуктами? и ходите ли каждый день?

*Ля-ля Знаток (326), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*** ***** Ученик (179) 13 лет назад
у мну холодильнека нету ( каждый день хожу..
Остальные ответы
Elena Ученик (163) 13 лет назад
Каждый день хожу в магазин, а иногда и не один раз. . если что-то забываю купить или просто так захочется "вдруг" чего-нибудь :)
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827638) 13 лет назад
Раз в неделю посещаю гипермаркет Ашан, затовариваюсь. В течение недели в близлежащие магазины заглядываю за хлебом и всякими мелочами.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140041) 13 лет назад
Каждый день захожу, хотя иногда вполне могла бы пройти и мимо.
taras gazov Мыслитель (6375) 13 лет назад
когда очень кушать хочется
Светлана Гуру (3851) 13 лет назад
В выходной затариваемся на неделю, а на неделе хлеб, молоко и другие скоропортящиеся продукты.
Галина Алиева Знаток (375) 13 лет назад
Я хожу за продуктами каждый день, потому что я люблю всегда свежую пищу. И готовлю каждый день, ведь так вкусней и полезней.
евгения Мудрец (16405) 13 лет назад
В выходной с мужем едем и закупемся на неделю. В течение недели только хлеб покупаю и всякую мелочевку.
Меденников Егор Гуру (3048) 13 лет назад
Мне жалко тратить свое время на поездки по магазинам, и стояние в очереди. Тем более я стараюсь питаться здоровой пищей, и следовательно вынужден просматривать состав каждого товара, который кладу в свою корзинку. Поэтому мне проще зайти в интернет-магазин ( Я сейчас пользуюсь услугами "Грейтфуд" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), заказать продукты, и мне их привезут.