Считаете ли уместным такие большие украшения на молоденьких девочках? (фото)

Вопроска Ответовна Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Сейчас, как известно, в моде огромные кольца, многослойные бусы... Нравятся ли вам большие перстни на ручках молоденьких девочек? Я вот считаю, что опр. украшения - это опр. статус... Всё-таки такие кольца для женщин в возрасте. ИМХО.
Лучший ответ
Милена Радковская Мыслитель (6258) 13 лет назад
Фото №1 - лично я считаю кольцо на указательном пальце безвкусицей. Неважно какого размера и в каком возрасте.
Фото №2 - стильное украшение, но в малых дозах. Цепочки на шее у девушки однозначно лишние.
Остальные ответы
Elena Ученик (163) 13 лет назад
мне, если честно, не очень нравиться. . :(, и нужно смотреть, такие украшения не всем подходят
Та, которая хочет быть анонимной Гуру (3336) 13 лет назад
ну незнаю.. если девочке идет-то почему бы и нет?
niorika Мастер (1420) 13 лет назад
ну если вы о фоте снизу-то ей очень идет.
Денис Медведев Знаток (282) 13 лет назад
девочки должны быть красивыми и без украшений...
taras gazov Мыслитель (6375) 13 лет назад
молоденьких девушек украшает молодость, а чем женщина старше - тем, увы, больше украшений
Олег Романов Мастер (2455) 13 лет назад
такие украшения для дам бальзаковского возраста, но если вкуса нет можно и одеть
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109144) 13 лет назад
второй вариант стильный, а первый да, возрастной
*** ***** Ученик (179) 13 лет назад
ну, чо выросло то выросло. . хотя такие сиськи лет в 30 иметь не стыдно..
Ann Official Page™ Профи (597) 13 лет назад
они молоденькие? вообще не оч-мне никогда не нраВился класссический стиль с большими украшениями даже на тетках в возрасте. а о подростках, тогда вообще молчу)))
Maria Мыслитель (6393) 13 лет назад
редко когда ношу аксессуары и бижутерию, но это не значит, что она не может мне понравится на других. главное чтоб было подобранно со вкусом :)
Лена Логвиненко Мастер (1279) 13 лет назад
нет. эти украшения больше подходят теткам за тридцать.
АлЁнА Мастер (2098) 13 лет назад
Мне нравятся большие кольца.