помогите!слабая полоска на тесте признак беременности или нет?

МАША ИВАНОВА Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kiki Гуру (3736) 13 лет назад
Некачественный тест)
Chipsinka Ученик (218) 13 лет назад
признак
но на след утро сделай ещё один для уверенности
Julia Surkova Ученик (178) 13 лет назад
даже самая слабая полоска на тесте признак беременности
Маника Милаш Гуру (3331) 13 лет назад
да конечно. Мне вообще беленькую полосочку тест показал
Источник: нам 8-9недель
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
если слабая первая - нет, вторая - да!
Черно-белая Гуру (2993) 13 лет назад
да, на некоторых тестах так и пишут, что даже слабая полоска является положительным результатом. У меня так было, на другое утро сделала еще один тест (другой фирмы) и там уже было две четкие полоски.
НаЦЕпила_КорОнУ_И_нЕ_ЕпёТ Гуру (3388) 13 лет назад
Через дня 2 сделайте еще один утром! Но вообще то да, просто гормона для нормального окрашивания по каким то причинам не достаточно!
Ляля Профи (619) 13 лет назад
сдайте анализ на bxгч (хорионический гонадотропин человека) -делается быстро и результат 100%
~~Светлана~~ Гуру (3595) 13 лет назад
,Да, просто срок маленький
Источник: мой ребеночек
Friday13 Оракул (58205) 13 лет назад
Да))) просто гормона ХГЧ в организме маловато вот и слабенькая полосочка... через несколько дней будет ярче....
Удав в печали Ученик (167) 13 лет назад
тесты иногда ошибаются - лучше несколько сделать, разных производителей тесты взять
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
чем помочь-то?... либо да, либо нет...