А что когда начинаются схватки то тошнит сильно?

Брюнетка Мыслитель (8589), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
малина Гуру (2722) 13 лет назад
тошнит когда шейка раскрывается. Выраженность индивидуальна для каждого. Меня сильно тошнило.
Остальные ответы
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Меня точно не тошнило. Хорошо себя чувствовала.
таня комарова Просветленный (48115) 13 лет назад
НЕ ТОШНИТ ВООБЩЕ... с чего это...
Friday13 Оракул (58205) 13 лет назад
с чего вы взяли что должно тошнить?
janika Профи (655) 13 лет назад
у меня двое но не разу не тошнило а вот со второй так такая изжога началась при схватках так хоть ложись да помирай
ЕЛЕНА СИДОРЕНКО Мастер (1557) 13 лет назад
у всех по разному меня всегда тошнит если болит живот или перед месячными
ЮляшКа Мастер (1624) 13 лет назад
меня вырвало почти перед самыми родами, ну может у всех по-разному
Darky Мастер (2172) 13 лет назад
Мне не тошнило вообще! Я даже о таком не слышала! Больно настолько что ничего кроме боли не чувствуешь и не замечаешь.
Bestia Мудрец (11989) 13 лет назад
у всех по разному, меня с первой тошнило до самых потуг, со второй тошнило уже после родов ((((((((
Александра Просветленный (39491) 13 лет назад
если они больнявые сильно, то конечно от боли тошнить может. а так не тошнит
ЕэЛь Оракул (59655) 13 лет назад
Меня начало тошнить когда врач с акушерками стали пить чай и жрать бутики с колбасой, меня вырвало.
Тимофеева Евгения Мудрец (17677) 13 лет назад
Меня немного подташнивало, но это скорее всего из-за волнения.
Таисья Гуру (4947) 13 лет назад
вообще не тошнило. Рожала дважды
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Не тошнит... и так неприятных ощущений предостаточно...
111 111 Мыслитель (7563) 13 лет назад
Я накануне родов всю ночь "прорыгала" - ужас просто. А утром воды отошли и началось....
Алена Мыслитель (5566) 13 лет назад
Меня не тошнило, мою подругу тошнило ужасно во время схваток, у всех по-разному)))
мария миронова Мастер (1365) 13 лет назад
Меня тошнило в первый раз.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 13 лет назад
меня с первым ребёнком тошнило и рвало. Это матка, когда сокращается, давит на желудок. Но бывает далеко не у всех.