Где играют в воскресенье Спартак-Москва и Динамо-Рига?? Во сколько?Как туда доехать?))

ХельҐа Вдыхает Кокаин Знаток (376), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Веня Ерофеев Мастер (1516) 13 лет назад
Спартак хоккейный играет домашние матчи в Сокольниках. Подробная информация на оф. сайте Клуба
http://www.spartak.ru/press/news/item6325/
Остальные ответы
Umid Dadabaev Ученик (208) 13 лет назад
ух ты !! игра будет? ? плиз, напиши мне, что тебе ответят!!
Артур Муханов Мастер (1848) 13 лет назад
Спартак играет в Москве, а Динамо в Риге. Чё тут непонятного? ! Во сколько - вопрос не актуальный. За сколько - вот вопрос. Как туда доехать - очень просто - садишься попой на картонку, и едешь. Что за вопросы детские?!
Источник: Хоккейно-тупейный справочник "КХЛ-2010 для УО"
Leo Wajs Просветленный (24195) 13 лет назад
А стоит ли ехать на этот матч? Ведь результат известен. Спартак снова покажет как не надо играть в хоккей!
Даниил бажин Мастер (1503) 13 лет назад
партак играет в окольниках Динамо Рига играет в Риге