Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А давайте представим, что у нас тут бал! Кто кого приглашает на танец? Я лично буду

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 17 лет назад
с Бузей, Зиданом и Энди в уголке чай пить :))))
Лучший ответ
* Просветленный (39615) 17 лет назад
А вот фигушки у вас это получится потому что я поочереди приглашу вас всех! Тебя оставлю на сладкое ммммм....))))))))
Остальные ответы
~Be Free~ Мыслитель (5504) 17 лет назад
Боюсь тут нет такого человека
Ezhik Мудрец (11215) 17 лет назад
Я бы Alais пригласил...
Юля Jshev Просветленный (43188) 17 лет назад
я обожаю танцевать.. . но можно лучше с вами посижу? :))
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
ой... а я подожду пока меня кто-нить пригласит.... стисняюся типа с вами в уголке... угостите чаем, а?
***Фея Я*** Гений (61243) 17 лет назад
А можно я Стриптиз вам засандалю???
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
я своей резиновой кукле не привык изменять тем более с аваторами :)))
Пользователь удален Мыслитель (9382) 17 лет назад
я пока "порисую" подруг, попивая пинаколаду. . а на балу покурить можно? не че я спрашиваю, покурю полюбому
Даша Леди Мыслитель (5462) 17 лет назад
Ой, а я тут ни кого не знаю! Так что с тобой попляшу =0)) Тока чур танго!! ! =0))
ВасилисаНеПрекрасная Мастер (1347) 17 лет назад
если пить чай, то это не бал!
а белый танец когда объявят!
GR-66 Мудрец (11866) 17 лет назад
забираю КАТЮ!!!! и не отдам!!!! все танцы с ней уже заняты мной!!!
Анетт - Мудрец (10097) 17 лет назад
я на бал не пойду... с тем с кем хочу танцевать пусть меня сам приглашает...
Валентин@ Ягодка Мастер (1315) 17 лет назад
пригласите-пригласите -пригласите..даму танцевать...