Какое дерево можно поставить домой высотой где нить метра два, чтоб не с большими листьями, как уменьшенное дерево?!

Дмитрий Петров Ученик (6), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
олеся Мыслитель (7509) 13 лет назад
мой фикус под 2 метра уже вымахал)))
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 13 лет назад
Фикус, гибискус, монстера, фатсия,
оксана кихно Просветленный (27970) 13 лет назад
амбутилон - коматный клен, мможно каучуконосный фикус. некоторые виды комнатных молочаев тоже растут как деревья и некапризны в уходе
Светлана Полиевская Мастер (1023) 13 лет назад
Фикус вроде с большими листьями
Маленьким деревцем смотрится гибискус, кофе
Павел Маргарита Сорокины Ученик (131) 13 лет назад
Абутилон, алиандр, Алламанда, Аукуба, Белопероне, Белопероне, Бугенвилия и т. д....
BERGENIA Оракул (65697) 13 лет назад
Фикус Бенджамена Этот уже вырастила из черенка, а первый уже до потолка.