Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чёрт, помогите придумать пару десятков рифм на слово Антон??)))))))))

Лена. Г. Лобня. Оракул (63361), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Тока давайте не юморить ниже пояса)))
Лучший ответ
Олег Мудрец (18172) 13 лет назад
купон
картон
кулон
криптон
карбон
кретон
крюшон
капрон
кордон
клаксон
канон
пардон
поддон
протон
помпон
Платон
потом
Плутон
притон
прогон
планктон
пистон
поклон
питон
пион
шпион
затон
загон
фургон
фотон
фантом
флакон
фасон
фреон
фронтон
бутон
бурбон
батон
барон
бидон
бульон
балкон
баллон
мутон
микрон
масон
тефлон
дракон
нейтрон
сифон
грифон
барон
наклон
тевтон
Антон
неон
понтон
уклон
заслон
плафон
облом
газон
Гудзон
питон
бекон
аргон
озон
бостон
гарсон
закон
трезвон
обзвон
дозвон
трезвон
муссон
гормон
галлон
гудрон
жаргон
жетон
бином
вазон
вагон
ион
рингтон
разгон
рулон
блузон
лимон
бизон
препон
пригон
страпон
салон
сезон
тампон
тромбон
тритон
шансон
шифон
обгон
перрон
резон
музон
мезон
агон
Lora NektoГуру (3245) 13 лет назад
Круто, давно наболевший вопрос???
Лена. Г. Лобня.Оракул (63361) 13 лет назад
Ну ты дал!!!)))))))
Серый Лис племени МогиканМыслитель (5503) 12 лет назад
Моего бледнолицего брата точно чёрт попутал, раз он считает этот словесный мусор рифмой.
" палка селёдка" намного грамотней. Хотя я и не ждал ничего другого от бледнолицих.
Остальные ответы
Елена Теретьева Мыслитель (5242) 13 лет назад
Ха, то самое что не помогло и он родился
Lora Nekto Гуру (3245) 13 лет назад
Антон-макарон, Антошка картошка, крошка, мошка, а вам дразнится?)))) ♠
эмир83 ПРАКРИТ - САНСКРИТОВ Гуру (3657) 13 лет назад
баллон, патифон, саксофон, карандашон, нихренабольшенетрифматон, ..ну вы поняли...
Кот Ученый Знаток (482) 13 лет назад
батон) питон, пистон, скелетон ((( ну и мудозвон, если он того заслуживает)))))
Злата- Высший разум (114691) 13 лет назад
Слон,
Патефон
это он
точно он!!))))))
Павел Маргарита Сорокины Ученик (131) 13 лет назад
Пантон, фантом, трамбон, патифон, бибигон, глюкагон, плафон, баритон.
Нина Мыслитель (8287) 13 лет назад
стон, вон, трон, барон, бутон, дьякон, сон, газон, вазон, пардон, он, ворон, крон, урон, зон, звон, шпион, пижон, музон, бизон, резон, шансон, бостон, бетон, сторон, унисон, колонн, бутон, закон, стадион, дракон, миллион, патрон, легион, урон, трон, загон, телефон, угон, микрофон, сезон, резон, хамелеон, перрон, поклон, ворон, похорон, слон, рубикон, перезвон, омон, погон, заслон, корон, клён, влюблён, опалён, позолочён, с днём, оголён, удивлён, сражён, приручён, времён, силён, побеждён
Источник: вот так примерно
БезУМнОе_НеЧтО Знаток (316) 13 лет назад
Как много мальчиков красивых,
Как много ласковых имен,
а мне достался с гнусной рожей,
и с гадким именем Антон =)))
Дмитрий Уткин Гуру (3236) 13 лет назад
Магнетон, моветон, можно пару килотонн, Веллингтон и Вашингтон, тут же синхрофазотрон, есть "Весна" магнитофон, пелетон, понтон и тон.)))
Источник: )))
Spoch-spok Просветленный (27615) 13 лет назад
Рифмов больше нету!! ! Но я восхищен всеми и радуюсь тому, что нахожусь в одном проекте с Корифеями познаний Русской словесности!!!