MAZDA MPV 2000см2 2003 г дизель. Не могу найти номер двигателя Всё просмотрел и по фото что выложены но увы нет результа

IGORI PADURE Мастер (1026), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Лебедева Мудрец (14113) 14 лет назад
Вот, на одном форуме нашла: "оказалось что на двиг 2.0 на МПВ и кажется на 2.5 тоже, номер двигателя снизу. А у меня оказался номер вполне нормально месте под капотом, за двигателем. "на этом форуме посмотрите
IGORI PADUREМастер (1026) 14 лет назад
обсолютно нулевой результат или пролезть в такие щели только японца надо))))) я не могу найти
Остальные ответы