Срочно нужно распечатать для ребенка таблицу умножения... Где найти?

thazz Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Чуприн Профи (579) 17 лет назад
сама придумай, не трудно
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
тетрадка в клетку на 12 листов) раньше там всегда была таблица...:p
также за пару минут можно в экселе набрать)
kiss me Мастер (1504) 17 лет назад
Тетадь в клетку возьми,там сзади есть таблица умноженитя!!!
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
А самой набрать в Ворде и распечатать слабо? Воспользуйтесь калькулятором
dunkel Мастер (1289) 17 лет назад
тетрадь 12-18 листов на обороте
ssssienna Профи (825) 17 лет назад
Знаешь, было бы оч оч оч прикольно самой ее составить и еще к тому же оформить красиво - так, как твой ребенок захочет))) ведь не сложно - 2х2=4...7х8=56....9х4=36... и т.д. сама повспоминаешь...это весело)))
антонина гавриленко Мастер (1404) 17 лет назад
дожились, без калькулятора и таблицы умножения не знаете, учиться в школе нужно было, вручную напечатайте