кот...что с ним?

Тот который Любит Украину Ученик (59), закрыт 13 лет назад
у меня кот,которому 4 месяца,очень много двигается,но мало ест,еда всегда на месте,а вот он жалуется что хочет кушать,мяукает все время...
что делать?
Лучший ответ
ВРЕДИНА Мыслитель (6741) 13 лет назад
ему не нравится еда, которую вы даете. Мой котэ над мисками с едой ноет что жрать хочет...)) )
Тут ему форель давали.. . аж трясся весь, просил ее. А обычная еда его рядом стояла, не нужна была.
Попробуйте разнообразить его меню. Дайте что он любит)
Остальные ответы
PuFon Гуру (2856) 13 лет назад
глистяке у него в попе - вот и мяукает :)))
Елена Оракул (86072) 13 лет назад
Хочет чего-нибудь другого. Кошки часто мяукают над полной миской еды, которая им не нравится.
Назар Мельник Мастер (1967) 13 лет назад
его дело, а котята вся мяукают и много двигаются.
Нина96 Просветленный (25979) 13 лет назад
а вы какую еду даете? и глистовали вообще котика?
Буганова Профи (508) 13 лет назад
проверьте на глистов на всякий пожарный
для профилактики тыквенные семечки вам в помощь
и смените корм
ШураМурина Мастер (2183) 13 лет назад
некоторые просто любят поговорить - ты с ним разговаривай почаще
Елена Шигаева Ученик (114) 13 лет назад
ну они в таком возрасте много двигаються все! а не кушает, может еда не нравиться! может глисты! к ветиринару сходите! удачи! не болейте!