Проблема с балансом, оператор МТС.

AxesS Знаток (374), закрыт 13 лет назад
Вроде бы никаких смс не отправлял\не получал и ни на какие короткие номера не звонил, являюсь абонентом МТС. Провел детализацию счета и увидел такие строки:

Итак вопрос, как могли отправиться эти сообщения без моего ведома Может быть кто-то где-то ввел мой номер(аля для бесплатного доступа введите номер вашего телефона?)
Лучший ответ
кока кола Мыслитель (9087) 13 лет назад
вариантов много .. например сам отправил .. либо друг . либо бабушка - они часто смотрят какие то розыгрыши по телеку или голосование интерактивное .. как вариант - забугорный телефон в котором перепрошитый ..-в прошивке уже зашит номер .. даже если блютуз включен - к твоему телефону можно подключиться .. )) так что из -за этих денег не стоит в суд подавать - проиграешь .. лучше проверь телефон ) а если смарт - то вообще моежет быть троянец. . или скачал какую то игру а там зашит номер - вот он и отправляет СМС
Остальные ответы
t Знаток (376) 13 лет назад
хрень какая то. подай на них в суд, докажи что в это время не пользовался телефоном. найди свидетелей, привлеки журналистов. подай за моральный ущерб и мошенничество тыщ 100р.