когда же выйдет новая лада и как она называется

001 Ученик (70), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
говорят лада с
Дополнен 13 лет назад
а Гранта. Цена авто Lada Granta планируется в районе 230 тысяч - она заменит в модельном ряду не только свою "старшую сестру", но и семейство Самара, а также "классику". Производство ВАЗ-2190 стартует в 2011 году, а пока можно посмотреть на фото машины и оценить ее:
Лучший ответ
qwerty asdf Мудрец (12767) 13 лет назад
называется лада кранты. когда выйдет не знаю
Остальные ответы
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Куча ржавых болтов её НАЗВАНИЕ...
Людмила Ариана Мастер (2427) 13 лет назад
Будет называться: "Помогите дотянуть до сервиса")))))))))))))))))))))))))))))))
шурик не важно Знаток (297) 13 лет назад
совсем скоро будет вишенька
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Лада Урина, скоро, подожди не много !
Вася Петров Ученик (58) 13 лет назад
слухи идут что "Гранта"
Источник: слухов много, дела мало
Остап Бендер Мудрец (19703) 13 лет назад
в названии новой лады, решили перейти от намёков КАЛина, к прямому указанию на суть машины, и будут её выпускать под названием - говно.
реалист Искусственный Интеллект (226957) 13 лет назад
Не слушай никого, это хорошая машина, а они все на развалюхах ездят и трусят чтоб не развалились
Александр Резник Профи (699) 13 лет назад
НЕважно как будет называться и когда выйдет а качество состояния авто зависит от ездока, а то кричат куча ржавых болтов.
WSS22rus Гуру (3722) 13 лет назад
это будет калина на платформе логана! угадайте с трёх раз как оно будет называться?
Don Kihot Мыслитель (7885) 13 лет назад
Скоро выйдет авто на базе Калины называется Путина ,
Дмитрий Шигаев Ученик (109) 13 лет назад
спрот-кар Маруся по цене двух Эволюшинов, которые ее наделают в 2 щета!