Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите открыть свою страницу в контакте

Дания Аюкаева Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МЁД...липовый Высший разум (100683) 13 лет назад
Вам наскучили постоянные “активации ВКонтакте” ? При заходе в социальную сеть ВКонтакте вас просят отослать смс для активирования ВКонтакте? Поздравляем - у вас был изменен файл hosts в вашей папке windows. Сейчас мы решим вашу проблему с sms активацией вконтакте.

1) нужно открыть папку С: \WINDOWS\system32\drivers\etc\
2) открывайте файл hosts при помощи блокнота
3) удаляйте все лишние строки (!!!!), кроме 127.0.0.1 localhost ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО

Примеры активаций ВКонтакте
127.0.0.1 localhost

Примеры таких активаций:

1) Самая распространненая - смс активация.
В связи с перенаселением вконтакте. ру все вновь зарегистрированные пользователи vkontakte обязательно должны отправить смс, для того, чтобы подтвердить свою личность. Активация анкеты вконтакте является обязательной - иначе ваша страница будет удалена. Другого способа решить проблему с активацией страницы вконтакте нет

Не верьте этим спам - сообщениям! Все, что хотят эти люди - ваших денег. Официально владельцы вконтакте не берут денег за использование социальной сети вконтакте. Никаких активаций, активирований у вас никто никогда не спросит
Источник: Удачи!!!