Сегодня Барселона играла с Рубином? Какой счёт?

Галадриэль Галадриэльская Мудрец (15924), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Б.Х. Просветленный (31571) 13 лет назад
“Рубин“ – “Барселона“ - 1:1 (1:0)

Голы: Нобоа, 30 (пенальти) – 1:0, Вилья, 60 (пенальти) – 1:1.

Составы:

“Рубин“: Рыжиков, Калешин, Салуквадзе, Боккетти, Навас, Ансалди, Рязанцев, Муравски, Нобоа (Натхо, 88), Карадениз (Мартинс, 64), Корниленко (Сибайя, 62).

В запасе остались: Арлаускис, Кузьмин, Касаев, Эдуардо.

“Барселона“: Вальдес, Алвес, Пике, Пуйоль, Максвелл, Хави, Маскерано (Месси, 61), Бускетс, Педро, Иньеста, Вилья (Кркич, 86).

В запасе остались: Пинто, Милито, Абидаль, Кейта, Тьяго.

Предупреждения: Салуквадзе, 40, Ансалди, 74, Сибай, 80 – Пуйоль, 52, Пике, 90.
Алибек Айтбаев Мастер (2355) 13 лет назад
1:1 Нобоа на 30 мин, Вилья на 60 минуте.
Александр Мыслитель (7082) 13 лет назад
1:1!!! Ничейка!! ! Достойная игра была!!!