9-ая загадка.. . Загадки скоро кончатся, отвечай пока можешь! ;)

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 17 лет назад
Эта загадка представленна в виде этакого отрезка зи "Дневника геймера"... Вам представлена запись из этого дневника, а вам надо отгадать из какой игры он испытал данные ощущения... .

Вот пример: "Упорно отбивался монтировкой от этих мелких прыгучих тварей. На улице погода хорошая, так что в шляпе я не нуждаюсь, особенно если она кусается" - Конечно же это Half-Life 2...

А вот загадка: Чертов кабан! Опять убил в момент. Я, конечно, уважаю чувство юмора разработчиков, и разделяю их любовь к хрюшкам, но это, извините, просто парнокопытный терминатор какой-то!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрьевич Профи (620) 17 лет назад
Определенно Готика 3. Даже в одном из номеров игрового журнала писали что "кабан это верхушка пищевой цепи..."
Евгений Гуру (2868) 17 лет назад
Готика 3
хотя... хрен его знает, пиши ответ