Как вам сегодняшний футбольный день?))

Daisy in love Гений (61116), закрыт 13 лет назад
у меня просто суперский))
МЮ выиграл)) нервы конечно потрепали..но молодцы!!)))
дубль Ромки!)) пусть и с пенальти...но играл ведь почти весь матч!)))
да еще и ничья с Рубином))

я счастлива))
Лучший ответ
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
Рубин молодец, раз снова в некотором роде отодрал Барсу) )
Рома отлично сыграл) ) То, что не мог сделать ван дер Ваарт, сделал Рома! Дважды!
Остальные ответы
Павел Максимович Мудрец (14633) 13 лет назад
Вот тебе делать нечего.. смотреть ящик и тратить нервы... еще в сериалах поплачь, как Донну Марию изначиловал Роберто Кастрате
Daisy in loveГений (61116) 13 лет назад
ой, а это в какой серии он ее изнасиловал? я не видела
Павел Максимович Мудрец (14633) в третей, он узнал что она живет в Москве и все еще не бисексуалка
Ghostface Killah Ученик (89) 13 лет назад
нормально, игры какие-то скучноватые, будничные, особельно с МЮ, но результат хороший
Иван Егоров Мудрец (16168) 13 лет назад
Сначала было нормально, а сейчас ничего хорошего)
Daisy in loveГений (61116) 13 лет назад
слушать меня надо было)
Иван Егоров Мудрец (16168) До финала МЮ не дойдёт)
Саня Кузнецов Профи (901) 13 лет назад
рубин подтвердил свои номерения!!!!
Термит Мастер (1047) 13 лет назад
Ну англичане конечно молодцы!!! Ну а Рубин ноги по моему унес. Но ведь это Барселона-и встречу можно занести Казани в актив. Теперь нужно с датчанами и греками играть только на результат и всё будет отлично
Тёмка Королёв Гуру (3612) 13 лет назад
хороший поздравляю фанов рубина с хорошей игрой ну а завтра порадует зенит он порвёт аек!
Источник: зенит чемпион
Toni Мыслитель (7334) 13 лет назад
Источник: скучные матчи но пойдет 3 очка у нас
Диман Пиянзин Мыслитель (6677) 13 лет назад
Вот так всегда с Барсой хорошо играет Рубин а остальным продувает.. . Не удивлюсь если Панатинайкос их выйграет!!
фанат Мудрец (15305) 13 лет назад
Не плохо.. Правда Бенфика не оправдала надежд ..Жду завтрашнего вечера!))
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 13 лет назад
А я просто разрывалась - я сама из Казани, болею за "Рубин", а сейчас живу в Валенсии, болею ещё и за "Валенсию" - так что мне сегодня было "весело"....
Источник: )
Алмаз Загидуллин Гуру (4525) 13 лет назад
Яхууу)))))) )
МЮ выиграл это ваще класс))) )
реально, нервы ели ели выдержаи)) )
Рубина жалко, после гола Набоа, думал удержат, ан нет (
jahr ohne DICH Оракул (69333) 13 лет назад
меня порадовало, что Копенгаген выйграл.
Александр Мыслитель (7082) 13 лет назад
Нормальный денёк!! ! Никто из наших не проиграл!!!
Источник: Моё мнение!!!