Вопрос только к тем у кого родители пенсионеры. А вы как относитесь к своим родителям?

Алекса Смеянова Знаток (336), закрыт 13 лет назад
Я люблю их всей душой но не могу помочь в основной проблеме их проблема мой братец, седит алкоголик на их шее хотя они вообще безразличны к спиртному. Но и сбросить этого хама не могут. Хоть вешайся. Вот зачем такие дети. Я конечно говорю выгоните его пусть сам живет - но как резкие меры не устраивают родителей. Сын всетаки. Блин...Вот оно родительское счасте... Что делать? Не решаемый моральный вопрос.
Дополнен 13 лет назад
Еще издевается над ними а к себе взять не могу и та живу у мужа.
Дополнен 13 лет назад
Родителей к себе взять не могу
Дополнен 13 лет назад
да ребят у всех свое мнение
но родители слишком хорошие, и с алконавта пылинки сдували, но не достойны они такого отношения и я их люблю безумно ребят, что делать то????
Дополнен 13 лет назад
Ребят реально помагли! Серьезна. НЕ Одна такая дура. !
Ничего ты с матерью не сделаешь, но папаша всем решенье реально ставки делает правильно, после всех своих ошибок на девченок ставит хитрюга. )))))))
Лучший ответ
Бармалей Мыслитель (7354) 13 лет назад
Да ничего вы не поделаете. естственно он их ребенок. какой б он нибыл
Остальные ответы
Фея Эльфович Мастер (1993) 13 лет назад
я очень люблю свою маму. не смотря на ее жуткий характер от которого она сама же и испортила себя всю жизнь! Но она мама и другой не будет! ПЫСЫ - мы с мужем ей помогаем!
Юлия )) Профи (871) 13 лет назад
Ничего тут не поделаешь... Дай Бог брат ваш образумится
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
У меня один в один проблема. Они его родили, жизнь подарили и он в "благодарность" заедает их жизнь.
    Просветленный (37352) 13 лет назад
старикам одна у нас дорога...
Ангелина Чепурная Знаток (487) 13 лет назад
Здесь вы их не переубедите, им самим надо все осознать, один раз пережить, успокоиться и смириться с фактом, что этого ребеночка уже не перевоспитать. разменять, если возможно, квартиру-родителям будет спокойнее, что все-таки не на улицу выгнали!
Йа КриведкО Мастер (2363) 13 лет назад
у моего мужа мама тоже страдает любовью к рюмке. у неё что не день-то праздник граненого стакана. она живет вместе с бабушкой мужа. т. е. своей мамой. нервы матает всем. и своей матери в т. ч. Не знаем что делать. вот муж сейчас думает над радикальными мерами-вызывать санитаров и в наркологичку, под капельницу. Женский алкоголизм-страшная штука. И бабушка мужа на грани, хочет выгнать её,а идти ей некуда. муж её ни за что не бросит. Жить с нами тоже невозможно, у нас два младенца. нам только её для счастья не хватала.
я буду следить за вашей темой. может кто то что то посоветует.
Желаю удачи и счастья вашей семье.
_ _ Просветленный (25115) 13 лет назад
Я отношусь к своим родителям плохо, т. к. они мне всю жизнь испортили. Думаю, родители получают именно то, что заслужили. Как относились к своим детям, как воспитывали их, так и дети поступают по отношению к ним. Если воспитали алкоголика, то это именно их проблема. Им её и решать, а не навешивать её на чужую шею. Обычно таких алконавтов с детства балуют, пылинки с них сдувают, дают понять, что детка - пуп земли. Результат очевиден. :о ( Тут ничего делать не надо. Как хотят родители, так пусть и поступают.
Leyla Гуру (4845) 13 лет назад
сожалею... слов нет...
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
а какая разница между пенсионером и не пенсионером...
ленОК! Мудрец (16005) 13 лет назад
Та же ситуёвина, билять. с одним отличием. Я могу взять к себе, но мама сама его не бросит.. . Этого падлу. отец давно умер. Каждый день моск ибёть вот этот гавеный вопрос!! ! Поняла одно-ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В БРАТЦЕ, дело в самой маме. Это её сын и хоть ты что делай-она через свое сердце матери переступить не может.. . И все это уже столько лет... ИЗВИНИТЕ ЗА МАТЫ, но по этому вопросу иначе НЕ МОГУ!!!
Кукла Просветленный (33112) 13 лет назад
надо как-то поставить на место братся. Они его бросить не могут - он их лялька. Надо чтобы кто-то третий его на место поставил.